Ребята всем вопрос такой!!!!!
Стоит ли купить заранее оттюнингованную по железу зубилину, а внешность сделать под себя.....?
Плюсы:Меньше затрат на зарядку!!!!!!(самый большой)
Нет гемморов с переоформлением двигла(если надо)
Минусы:Делается не под себя (но найти то можно и как надо заряженную!!!)
Может быть битая (но можно то и какчественно сделать!!!)
И ваще стоит ли брать тюнингованную машину?

!!!!
Заранее Шпасибо!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: