*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Ну вот те раз, что за беда  :sad:
Я думаю это вода сконденсированная и завтра ты ее уже не увидишь, человек, руками которого тонирована твоя машина, один из лучших в Питере тонировщиков первой волны.
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


ну надеюсь что так и будет!
у брата 99 тонирована тож на проф.студии(не у вас), на ней не один косяк,больше! сегодня сравнивал!
Вообще всё сделано оч.аккуратно,и если сменю машину,то воспрос где тонироваться для меня стоять не будет, однозначно поеду к вам!
FordFocusClub

*

SamOsval

  • *****
  • 1232
    • Просмотр профиля
веду прямой репортаж из под моста ал. невского.
парни из DressCode Service исправили допуженные ошибки качественно, проффесионально, в лучших традициях хороших фирм. мегареспект.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2006, 14:19:17 от SamOsval »

*

SamOsval

  • *****
  • 1232
    • Просмотр профиля
Это Михей.
Вместе с Самосвалом приезжали делать машину моему соседу. Сделали все питато. Косяков вроде нет, сервис порадовал.
Лекс свидетель.

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Глаз радуецца аж скока позитива  :smile:  :smile:
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


парни красавы.
4 тачки у них сделали =) все довольны =) :cool:  :cool:  :cool:

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Бальзам на сердце, приезжайте исчо!  :biggrin:
Кстати на днях будут выложены последние работы по подсветке днища.
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Вот примеры работ по подсветке днища
« Последнее редактирование: 08 Августа 2006, 18:27:36 от Rzheffkin »
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


седня тонировали селику у парней
по качиству-пака не понял тк уехал раньше чем закончили

но сроки(время работы) это пипец имха
а теперь надо ДУНУТЬ,потому что если не ДУНУТЬ то чудо не произойдет!!!Амаяк Акопян

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Цитата: bananosaler
седня тонировали селику у парней
по качиству-пака не понял тк уехал раньше чем закончили

но сроки(время работы) это пипец имха

Качество - это качество, селика лупоглазая далеко не самая простая машина в тонировке, затонируешь быстрее - дам медаль.  :biggrin:  :biggrin:
А это ты не за то обиделся, что я сказал, что подсветка днища твоя -говно??  :smile:
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


а причем тут моя подсветка и ваша работа?
насчет качество не спорю-это главное,Но
кагда
- говорят в 7
-неа в 8
-еще час работы
-неа еще один час работы

вот такие темы папахивают непрофесинализмом
да и то что это селика я думаю вы узнали не в процесес работ-и из ходя из ее сложности в тонировке мона было время сразу сказать или раз у вас все так крута то укладываца в заявленое время

а медаль мне не нужна и тонировать сам я ничо не буду
я канешна понимаю что вам кадры новые нужны но меня ты не сманишь:)

падсветка гамно-паэтому я обиделся
детский сад не находиш?
да и на лично твое мнение о моей подсветке мне если чесна ой всеравно(даж не представляеш наскока)

ps парни без шуток и без обид в общем и в целом,но меньше курите на работе....ну палитесь же адцки:)
а теперь надо ДУНУТЬ,потому что если не ДУНУТЬ то чудо не произойдет!!!Амаяк Акопян

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Цитата: bananosaler
а причем тут моя подсветка и ваша работа?
насчет качество не спорю-это главное,Но
кагда
- говорят в 7
-неа в 8
-еще час работы
-неа еще один час работы

вот такие темы папахивают непрофесинализмом
да и то что это селика я думаю вы узнали не в процесес работ-и из ходя из ее сложности в тонировке мона было время сразу сказать или раз у вас все так крута то укладываца в заявленое время

а медаль мне не нужна и тонировать сам я ничо не буду
я канешна понимаю что вам кадры новые нужны но меня ты не сманишь:)

падсветка гамно-паэтому я обиделся
детский сад не находиш?
да и на лично твое мнение о моей подсветке мне если чесна ой всеравно(даж не представляеш наскока)

ps парни без шуток и без обид в общем и в целом,но меньше курите на работе....ну палитесь же адцки:)


Кросавчег, не парься. Кури бамбук.
По поводу накурки пустой треп, а вот не был ли случайно кто-нить из заказчиков слишком "быстрыми" - это большой вопрос, так как сомнения зародились у нас всех.
Короче, кончай флуд, подкопи бабла, приезжай и будет у тебя нормальная подсветка днища или баклажановую тонировку тебе найдем со временем.
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


не считай чужие деньги и тагда со временем у тебя все наладица

спасибо за приглащение но к вам то точна не паеду

если вас от бамбука  там так штырит-то спасибо не нада
а теперь надо ДУНУТЬ,потому что если не ДУНУТЬ то чудо не произойдет!!!Амаяк Акопян

*

list

  • ***
  • 166
    • Просмотр профиля
так а сколько стоит шумо изоляция,и со средненьким буджетом кар аудио на аккорд7
Сlubaccord.ru :donttell:

*

Lenko

  • *
  • 11
    • Просмотр профиля
Спасибо, тебе, Саша, за наши машинки! Очень и очень понравились! Наш фото отчётик в Историях постройки. Целую, пока, до встречи! :kiss:
Твоя звезда ближе, чем ты представляешь!