ну надеюсь что так и будет!
у брата 99 тонирована тож на проф.студии(не у вас), на ней не один косяк,больше! сегодня сравнивал!
Вообще всё сделано оч.аккуратно,и если сменю машину,то воспрос где тонироваться для меня стоять не будет, однозначно поеду к вам!