На сколько я помню (узновал, когда вся эта фигня со снятием номеров началась) 3 дня ты можешь ездить, предъявляя постановление о снятие номеров, а вот потом уже начинается гемор, если пропасут, то лишение прав.. я могу помочь с техосмотром, но это не 3 дня.. около недели..