*

Flea

  • ***
  • 114
    • Просмотр профиля
Срочно нужен техосмотр
« : 25 Апреля 2006, 09:19:45 »
Сегодня ехал машину с учёта снимать чтоб на себя оформить ну и ни куда не доехал по пути сняли номера. Даже разговаривать не захотели.
В трёх дневный срок сказали принесть техосмотр.
Если кто нить может помочь буду рад.
Мы делили апельсин ........ - много наших полегло

*

Vist

  • ***
  • 228
    • Просмотр профиля
Ответ: Срочно нужен техосмотр
« Ответ #1 : 25 Апреля 2006, 23:10:56 »
На сколько я помню (узновал, когда вся эта фигня со снятием номеров началась) 3 дня ты можешь ездить, предъявляя постановление о снятие номеров, а вот потом уже начинается гемор, если пропасут, то лишение прав.. я могу помочь с техосмотром, но это не 3 дня.. около недели..
JapanCars 4ever!!!

Ответ: Срочно нужен техосмотр
« Ответ #2 : 28 Апреля 2006, 20:35:14 »
МОГУ ПОГОВОРИТЬ НА СЧЕТ 2-3 дней но ЦЕНА ТАМ 100$  :sad:

Ответ: Срочно нужен техосмотр
« Ответ #3 : 28 Апреля 2006, 20:37:26 »
ПИШИ АСЬКУ 257388977

*

SamOsval

  • *****
  • 1232
    • Просмотр профиля
Ответ: Срочно нужен техосмотр
« Ответ #4 : 28 Апреля 2006, 20:47:43 »
в связи с дикими очередями срок до 9 мая. цена 2200, квитанции ненадо

*

SkunS

  • ****
  • 293
    • Просмотр профиля
    • http://tridsatka.com
Ответ: Срочно нужен техосмотр
« Ответ #5 : 29 Апреля 2006, 04:52:53 »
Вот тут смотри
Удачи.Сам недавно с ТО гемороился.Спасибо парням из RS Серёге и Денису за то, что вытерпили меня :)
Управление ГИБДД приняло решение о введении на дорогах России нового знака -JOKER. JOKER - МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБЫМ ЗНАКОМ ПО ЖЕЛАНИЮ ИНСПЕКТОРА ГИБДД.

Ответ: Срочно нужен техосмотр
« Ответ #6 : 30 Апреля 2006, 13:59:58 »
Цитата: Flea
Сегодня ехал машину с учёта снимать чтоб на себя оформить ну и ни куда не доехал по пути сняли номера. Даже разговаривать не захотели.
В трёх дневный срок сказали принесть техосмотр.
Если кто нить может помочь буду рад.

попробоватоь можно
[Nissan Primera GTi-R powered by SR20DET][VW Golf II RS Edition][Nissan Maxima QX powered by VQ30DE АКПП теперь с мигалкОй]
Улитки Motorsport Team
Есть два типа автомобилей - NISSAN и все остальные!!!