кстати, Пыж динамичнее и лучше рулится...
про место - так обе машины не для развозки пятерых детей я думаю :-P
ИМХО достаточно сесть в салон Пыжа и Жука - и все само придет. Причем не просто 206, а СС именно. Я не знал раньше, что машины столь мелкого класса могут быть настолько навороченными...
ЗЫ: с запчастями проще однозначно