Ответ: Фольксваген Жук
« Ответ #30 : 30 Апреля 2006, 23:08:01 »
Цитата: STAN
Куча железа вокруг салоне всегда решает. У джипов не хилые  капоты и больше метра от переднего бампера до салона.

 А ещё есть кенгурятник! Мой друг на таком-же ЛэндРовере, как у меня въехал на первом гололёде в 2107 и впечатал его в 2110(который и явился виновником ибо выехал из гаража прямо перед 2107), так 2107 стал в итоге однообъемником (морды нет и жёпа в районе заднего сидения), а у Лэнда вмятина на кенгурине и разбилось стекло допфары. И ЭТО ВСЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ! Мы в ахуе были от прочности своих авто!
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

*

Trex

  • ***
  • 195
    • Просмотр профиля
Ответ: Фольксваген Жук
« Ответ #31 : 30 Апреля 2006, 23:46:31 »
Цитата: Trekzx
если охото чего-нибудь оригинального, можно посмотреть в сторону 206 СС. Один позитив от машины, отлично рулится, прилично разгоняется и все необходимые опции в них всегда есть ;)

да и тюнингов при желании навалом  :cool:

тогда уж лучше ЖУК! :biggrin: в нём хоть места больше!! :wink:

Ответ: Фольксваген Жук
« Ответ #32 : 01 Мая 2006, 04:11:58 »
Цитата: Trex
тогда уж лучше ЖУК!  в нём хоть места больше!!

Места в нём не больше. Пыж зато надёжнее и ликвидней! :wink:
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

*

Trekzx

  • *****
  • 844
    • Просмотр профиля
Ответ: Фольксваген Жук
« Ответ #33 : 01 Мая 2006, 23:57:48 »
кстати, Пыж динамичнее и лучше рулится...

про место - так обе машины не для развозки пятерых детей я думаю :-P

ИМХО достаточно сесть в салон Пыжа и Жука - и все само придет. Причем не просто 206, а СС именно. Я не знал раньше, что машины столь мелкого класса могут быть настолько навороченными...

ЗЫ: с запчастями проще однозначно

*

Bagira

  • *****
  • 941
    • Просмотр профиля
Ответ: Фольксваген Жук
« Ответ #34 : 04 Мая 2006, 11:31:30 »
а мне жук нравится......  :sad: но его не хотят покупать:(( заставляют ездить на спортивных мафынах... :((  хочу ОБЫЧНУЮ стоковую мафынку :straiface

*

Trekzx

  • *****
  • 844
    • Просмотр профиля
Ответ: Фольксваген Жук
« Ответ #35 : 04 Мая 2006, 12:01:25 »
"что б я так жил"... всю жизнь только на всякие овощные аффто уговаривают))))

*

Jеtzzz

  • Ярый ТАЗист
  • ***
  • 231
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Ответ: Фольксваген Жук
« Ответ #36 : 04 Мая 2006, 12:05:52 »
Помница кино такое старое смотрел...помоему французкое...назвается что то вроде "Большие гонки" (ну или в таком духе не помню)...так там  главные герои на жуке всем под сраку давали))))))))
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
 :peace:

Ответ: Фольксваген Жук
« Ответ #37 : 04 Мая 2006, 13:37:32 »
Цитата: Bagira
а мне жук нравится......  :sad: но его не хотят покупать:(( заставляют ездить на спортивных мафынах... :((  хочу ОБЫЧНУЮ стоковую мафынку :straiface

не захочешь - не заставят  :wink:
Прежде чем чего-то добиваться, подумай что будешь делать с результатом…

*

Bagira

  • *****
  • 941
    • Просмотр профиля
Ответ: Фольксваген Жук
« Ответ #38 : 04 Мая 2006, 21:25:56 »
эх. приходиться потокать мужским забавам :donttell: