*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Кто недавно ездил СПб-МСК-СПб?
« : 22 Апреля 2006, 14:24:10 »
САБЖ
Как дорога(состояние)?Где ща наиболее опасные участки?
На сколько злые менты?
Спасибо заранее
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

Ответ: Кто недавно ездил СПб-МСК-СПб?
« Ответ #1 : 23 Апреля 2006, 01:25:02 »
Ездил... но давно, в позапрошлом августе.
Дорога нормуль, ничё не раздолбаешь. 120 ехать можно, с учётом того, что машина была не первой свежести \'88 Passat B3.
Менты любят за деревьями тусить, короче, как у нас загородом, но сколько ехали, только один раз мент тормознул, ближе к Москве. Потом без проблем.

Ответ: Кто недавно ездил СПб-МСК-СПб?
« Ответ #2 : 23 Апреля 2006, 02:38:37 »
Ездил в августе сам, на прошлой неделе знакомый из Москвы приезжал. На 120 ваще никаких проблем, тяжёленькое местечко на недоделанном участке объездной вокруг Новгорода и за Вышним Волочком большие неровности (волны), на которых мой Лэнд уходил в отрыв от дороги на скоростях за 170 кмч. А вообще впечатление нормальное, лучше стало на много чем году в 98-99. По итогу доехал за 5 часов 40 минут от кольцевой в Москве до площади Победы в СПб.
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

*

SkunS

  • ****
  • 293
    • Просмотр профиля
    • http://tridsatka.com
Ответ: Кто недавно ездил СПб-МСК-СПб?
« Ответ #3 : 23 Апреля 2006, 06:31:22 »
Ездил в августе 2004.Туда на поезде - обратно на ведре.
Где дороги хорошие и плохие не очень помню - за рулём сидел второй раз в жизни.Но доехал достаточно быстро(ехал ночью обратно, в буди вроде).Гайцы остановили только 1 раз(за 100-120 км от СПб).Дорога в некоторых местах была не очень, но всё же хорошей дороги было больше и машин почти не было.
Управление ГИБДД приняло решение о введении на дорогах России нового знака -JOKER. JOKER - МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБЫМ ЗНАКОМ ПО ЖЕЛАНИЮ ИНСПЕКТОРА ГИБДД.

Ответ: Кто недавно ездил СПб-МСК-СПб?
« Ответ #4 : 23 Апреля 2006, 22:53:33 »
Цитата: SkunS
машин почти не было.

 :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто недавно ездил СПб-МСК-СПб?
« Ответ #5 : 24 Апреля 2006, 00:49:44 »
никому случайно завтра в ночь(пон-вт) обратно ср-чет не надо? :biggrin:
бенз пополам желательно(6л/100км по трассе)
ЗЫ:Предупреждаю сразу - сидеть буите слеффа :biggrin: без руля :biggrin:
89052850028
Выезжать собираюсь около 11 вечера из Купчино
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

Demon

  • ***
  • 180
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто недавно ездил СПб-МСК-СПб?
« Ответ #6 : 26 Апреля 2006, 09:30:29 »
ездил 2 недели назад в новгородской надо быть предельно аккуратным!!!

*

Pluto

  • *****
  • 502
    • Просмотр профиля
    • http://fuck-oda.boom.ru
Ответ: Кто недавно ездил СПб-МСК-СПб?
« Ответ #7 : 26 Апреля 2006, 13:44:55 »
вернулся 3 дня назад. традиционно плохие дороги в Новгородской (объездная) и в Тверской за Волочком. Но разбитых участков гораздо меньше по сравненю даже с прошлым годом. Ехать, в принципе, можно, но Тверскую лучше проходить засветло.

*

BLADE

  • *****
  • 507
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто недавно ездил СПб-МСК-СПб?
« Ответ #8 : 26 Апреля 2006, 13:51:14 »
клиент уже давно там :rollingfl
Жизнь это гонка от рождения до смерти...

*

Pluto

  • *****
  • 502
    • Просмотр профиля
    • http://fuck-oda.boom.ru
Ответ: Кто недавно ездил СПб-МСК-СПб?
« Ответ #9 : 26 Апреля 2006, 14:02:39 »
кому-нить еще пригодится

*

Boxer

  • Cuore Sportivo
  • *****
  • 631
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто недавно ездил СПб-МСК-СПб?
« Ответ #10 : 27 Апреля 2006, 17:49:51 »
а бабы то тут ...бабы... :biggrin:  :donttell: Zoom
FUCK THE FUEL ECONOMY. V8 того стоит.