Ездил... но давно, в позапрошлом августе.
Дорога нормуль, ничё не раздолбаешь. 120 ехать можно, с учётом того, что машина была не первой свежести \'88 Passat B3.
Менты любят за деревьями тусить, короче, как у нас загородом, но сколько ехали, только один раз мент тормознул, ближе к Москве. Потом без проблем.