Вот интересно, его стоимость 1млн. +- 100, остальное это таможня?...
А вот собственно и ответ
http://auto.mail.ru/news?id=18150
Учитывая кол-во выпускаемых экземпляров, а соответственно и неменьшее кол-во желающих приобрести это авто, можно сделать вывод, что покупатель на эту машину найдется полюбому. А человек, продающий ее, в свою очередь наварит себе несколько сотен тысяч уев.
странный телефон у продавца машины
Помоему вполне нормальный Нижегородский телефон