Vette 1979 года. Stingray. Привезли в Питер из Финки около года назад. Я его первый раз заметил у МакДака на прморском, с кожаной мордой, чтобы не сколоть краску...
А тот, что у меня на фото (правда фотка не моя) куда более интересный, в плане эксклюзивности. У меня есть его (Корвет раскрашеный) фотки сделанные еще на пленку. Есть даже фотки этого Корвета, когда он стоял ушатаный, мертвый, на Пионерской и продавался... Так что... вот...