Bugatti EB110 - вот это тачка для богатых. : )
Расход топлива 60л/100км в шоссейном режиме. :biggrin: Я уж не говорю про городской.
В среду видел
Aston Martin AMV8 Vantage на Ваське. Хороша машинка.
p.s. В Питере ещё Corvette есть, года этак 96ого, иногда вижу у себя на проспекте.... ещё Bentley Continental GT периодически появляется. : )
p.p.s. Про последнюю M5 Hamann я просто молчу. Вчера посмотрел её. Теперь я понял насколько 16-ые диски маленькие по сравнениё с 21ыми. :rollingfl