DB 9 сегодня на Приморском шоссе видел его X5 сзади прикрывала очень занимательное зрелище
я довольно часто раньше по прошлой осени видел DB9 черного цвета..... в купчино, в районе ул.Димитров, Будапештской, Гашека.... Кто знает, тот понимает, что Астону по тем дорогам делать нех, т.к. он там и передвигался со скоростью километров 10 км/ч без охраны, тонированный в ноль, преимущественно в темное время суток....
мы с другом пришли к выводу - небось к любовнице ездит....