На Хонде, как впрочем на всех японцах стоят шпильки, а при посадке на шпильки и использовании конусных гаек супинаторы не нужны!
на болтах ездил с супинаторами.
Болты без супинаторов били сильно начиная где то со 110 км.ч.
Вот и у нас такая же проблемма :sad:А шинщик сказал что из за того что нет супинаторов.
А шинщик сказал что из за того что нет супинаторов.
Везде стоят шпильки.. И конусные гайки...