Уважаемые Дамы и Господа!
В пятницу, 7 апреля, клуб
Engine of Power проводит очередные "БеZумные Гонки".
Цель в этом еженедельном мероприятии - проехать по-чекпоинтам, сфотографировать каждую точку и финишировать первым!
Стартовый взнос с каждой машины составит всего-лишь 300 рублей! *Победитель получит 50% от всей суммы! Всё, что нужно для участия - это автомобиль, цифровой аппарат и карта города!
Сбор всех участников состоится 7 апреля (в пятницу) в 21-30 на Черниговской улице.
Маршрут будет выдан каждому участнику непосредственно перед стартом.
Каждый чекпоинт необходимо будет сфотографировать на цифровой фотоаппарат (как доказательство, что Вы действительно были на каждой точке маршрута :biggrin: )
После финиша последнего участника будут подсчитаны результаты и победитель получит приз в размере 50% об общего взноса всех игроков.
Ждём Вас на игре!
* Для членов клуба RaceWars участие 200 рублей. Некоторые правила и пояснения по-игре «БеZумные Гонки»:
1) Мероприятие проводится в черте города.
3) Для участия в игре желательно приехать в обозначенное время и место с заполненным соглашением.
3) Маршрут с указанием всех чекпоинтов сообщается непосредственно на старте (не на брифинге).
4) Участники стартуют с перерывом в 1-2 минуты друг от друга.
5) Маршрут одинаков для всех участников игры.
6) Для участия в игре необходимо иметь цифровой фотоаппарат и карту города, а также заполнить
соглашение (можно на месте).
7) Фотографии чекпоинтов необходимо делать в той же последовательности, в какой они были даны.

Разрешается использовать только один фотоаппарат для каждой машины.
9) Взнос за одну игру составляет 300 рублей, победитель, занявший первое место, получается 50% от общей суммы всех взносов.
10) Также ведётся рейтинг: существует 4 сезона (весна, лето, осень и зима), в конце каждого сезона будут выявлены 3 лучших гонщика. На протяжении каждой гонки будут начислятся очки за 1, 2 и 3места, а в конце сезона будет награждение первых 3-х мест.)