7.04.06 - БеZумные Гонки
« : 02 Апреля 2006, 23:06:22 »
Уважаемые Дамы и Господа!

В пятницу, 7 апреля, клуб Engine of Power проводит очередные "БеZумные Гонки".
 

 
Цель в этом еженедельном мероприятии - проехать по-чекпоинтам, сфотографировать каждую точку и финишировать первым!
 
Стартовый взнос с каждой машины составит всего-лишь 300 рублей! *
Победитель получит 50% от всей суммы!
 
Всё, что нужно для участия - это автомобиль, цифровой аппарат и карта города!
 
Сбор всех участников состоится 7 апреля (в пятницу) в 21-30 на Черниговской улице.
 
Маршрут будет выдан каждому участнику непосредственно перед стартом.
 
Каждый чекпоинт необходимо будет сфотографировать на цифровой фотоаппарат (как доказательство, что Вы действительно были на каждой точке маршрута :biggrin: )
 
После финиша последнего участника будут подсчитаны результаты и победитель получит приз в размере 50% об общего взноса всех игроков.
 
Ждём Вас на игре!
 
* Для членов клуба RaceWars участие 200 рублей.
 
 
 
 
Некоторые правила и пояснения по-игре «БеZумные Гонки»:
 
1) Мероприятие проводится в черте города.
 
3) Для участия в игре желательно приехать в обозначенное время и место с заполненным соглашением.
 
3) Маршрут с указанием всех чекпоинтов сообщается непосредственно на старте (не на брифинге).
 
4) Участники стартуют с перерывом в 1-2 минуты друг от друга.
 
5) Маршрут одинаков для всех участников игры.
 
6) Для участия в игре необходимо иметь цифровой фотоаппарат и карту города, а также заполнить соглашение (можно на месте).
 
7) Фотографии чекпоинтов необходимо делать в той же последовательности, в какой они были даны.
 
8) Разрешается использовать только один фотоаппарат для каждой машины.
 
9) Взнос за одну игру составляет 300 рублей, победитель, занявший первое место, получается 50% от общей суммы всех взносов.
 
10) Также ведётся рейтинг: существует 4 сезона (весна, лето, осень и зима), в конце каждого сезона будут выявлены 3 лучших гонщика. На протяжении каждой гонки будут начислятся очки за 1, 2 и 3места, а в конце сезона будет награждение первых 3-х мест.)
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2006, 08:46:45 от Ok »

*

Koks

  • миталурк
  • *****
  • 1288
    • Просмотр профиля
    • http://www.solitary.spb.ru
Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
« Ответ #1 : 03 Апреля 2006, 00:23:57 »
Цитата: MadMax
В пятницу, 7 марта

какого года?
в поисках айса

*

Glow

  • ***
  • 146
    • Просмотр профиля
Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
« Ответ #2 : 03 Апреля 2006, 00:32:05 »
В теме же написанно: 7.04.06
Powered by RS. Улитки MotorSport
"...крыша хлопает в ладоши, всем спасибо, план хороший!" :biggrin:

*

Flea

  • ***
  • 114
    • Просмотр профиля
Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
« Ответ #3 : 03 Апреля 2006, 01:11:17 »
в теме написано 7.04.06
4 месяц это апрель
очепятка наверное )))
по календарю 7 апреля пятница методом исключения нашли верный ответ
Мы делили апельсин ........ - много наших полегло

*

Orso

  • ***
  • 237
    • Просмотр профиля
Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
« Ответ #4 : 03 Апреля 2006, 09:13:10 »
Цитата: Flea
4 месяц это апрель
очепятка наверное )))

а сейчас, что не апрель?  
 :smile:

Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
« Ответ #5 : 03 Апреля 2006, 12:33:41 »
+1

*

mrT

Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
« Ответ #6 : 03 Апреля 2006, 12:43:48 »
А машинки с картинки будут ?

Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
« Ответ #7 : 03 Апреля 2006, 12:55:05 »
нет, они вне закона  :rollingfl

Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
« Ответ #8 : 03 Апреля 2006, 17:39:13 »
А для новичков объясните в каком конкретно месте Черниговской встреча?

Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
« Ответ #9 : 03 Апреля 2006, 17:53:13 »
Цитата: MartSPb
А для новичков объясните в каком конкретно месте Черниговской встреча?


Как с Новорыбинской свернешь на Черниговку, то за переездом погрузочные окна по правую руку. Вот там. Если с Московского, то проехать поболе надо.
Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра... (С)


*

Frigg

  • Падший ангел
  • ****
  • 479
    • Просмотр профиля
Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
« Ответ #10 : 03 Апреля 2006, 22:46:12 »
2MadMax: респект за предыдущую гонку, давно в подобном не учавствовала и в итоге осталась очень довольна (оказаллось что не так уж и плохо я знаю ПДД :wink: ). хотелось бы повторить.... :biggrin:
Жизнь- это улица с односторонним движением, где разворот запрещен...
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам...

Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
« Ответ #11 : 03 Апреля 2006, 23:29:16 »
Frigg, ждём!  :wink:

*

Sonic

  • ***
  • 173
    • Просмотр профиля
Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
« Ответ #12 : 04 Апреля 2006, 13:01:29 »
to НИКА: а это ты была на прошлой гонке в синем?
здесь ничего нет

Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
« Ответ #13 : 04 Апреля 2006, 15:16:28 »
Цитата: Sonic
to НИКА: а это ты была на прошлой гонке в синем?


Я была в черном кожанном пальто и в шали цвета морской волны.
Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра... (С)


*

Sonic

  • ***
  • 173
    • Просмотр профиля
Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
« Ответ #14 : 04 Апреля 2006, 16:15:01 »
ыхы
спасыбо за акумуляторы...
блин мы ошиблись наверно на всех поинтах, ехали как дачники на пикник и еще остановились покурить на 20 минут  :biggrin:
кстати я посеял за вечер 1000р
300взнос+300мент(110км у энгельса)+300бак=1000
я вот пишу эти строки  :((  и  :rollingfl  
 :rollingfl  и  :((
но все равно было весело несморя на то что мы обломались везде
и блин хренов товарняк под конец на 10 минут совсем выбил меня...
здесь ничего нет