*

Maestro

  • Злоба дня!
  • *****
  • 1380
    • Просмотр профиля
Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #15 : 29 Марта 2006, 11:02:42 »
С Днем Рождения!!!! ВСЕГО!!!
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
3 SD TEAM
Улитки motorsport

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #16 : 29 Марта 2006, 11:08:02 »
Поздравляю!!!
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #17 : 29 Марта 2006, 13:22:34 »
Сашуля!!!!!!!!!!
Поздравляю тебя с днем Рождения.
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.
 :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:
 ;;)  ;;)  ;;)  ;;)
Не действуй против божества влюбленных: Какое бы ты средство ни привлек, Ты проиграешь битву, будь уверен(с)

*

vikiskis

  • *****
  • 1016
    • Просмотр профиля
Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #18 : 29 Марта 2006, 13:32:50 »
Саня! Поздравляю! Желаю, чтоб в жизни все было зашибись! Чтоб настроение всегда было на самой высшей отметке! Удачи во всем тебе!  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :6:  :kos:  :music049: БУДЬ!!!  :biggrin:

*

Koks

  • миталурк
  • *****
  • 1288
    • Просмотр профиля
    • http://www.solitary.spb.ru
Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #19 : 29 Марта 2006, 13:37:25 »
Поздравляю! Удачи!
в поисках айса

*

BOOST

  • ПАДОНАК
  • *****
  • 2478
    • Просмотр профиля
Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #20 : 29 Марта 2006, 13:49:19 »
ШПАСИБО ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin:

*

Алиса Селезнева

  • папараЦЦи
  • ****
  • 369
    • Просмотр профиля
    • http://masechka.fotokritik.ru
Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #21 : 29 Марта 2006, 13:58:52 »


Сашкинский, от всей души поздравляю с праздником!
Пусть будет еще больше смеха (только без больного живота)!
Пускай все получается так, как хочешь ТЫ!
И еще пускай тебя никто никогда не достает!
С днем рождения!!!!!!
- Бонд, Джеймс Бонд
- Удельная, железнодорожная станция Удельная

*

GunS

  • ****
  • 401
    • Просмотр профиля
Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #22 : 29 Марта 2006, 14:32:16 »
Собстно от всей семьй принимай поздравлямбы, чувак!
:kos:

Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #23 : 29 Марта 2006, 14:44:57 »
Санечка, Всего тебе и самого лучшего!!!
Умение по настоящему ругаться матом - приходит только с умением водить машину. :wink:
http://vturbo.net/16793/

Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #24 : 29 Марта 2006, 14:51:23 »
Присоединяемся ко всем хорошим пожеланиям!
FoxCars & AlexCars
Я знаю , что я не подарок... Я сюрприз!

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #25 : 29 Марта 2006, 14:56:27 »
Шурик, с тебя простава на Закрытии.
Здоровья тебе, чувак.
:cool:

*

Cruel

  • *****
  • 619
    • Просмотр профиля
    • http://kokos-club.ru/
Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #26 : 29 Марта 2006, 16:17:08 »
Шура,родственнечик!!!ты прекрасно знаешь,что без меня тебя врядли кто нибудь так бы доставал со всякой лабудой...но ведь в этом и скрывается жизнь.которую тебе подарили твои родители.....ну не буду на ноту нравоучений давить!!!я те желаю радовать себя любимого и всех окружающих,а самых важных Ленку и Машку ещё и ублажать)))))ты реальный кемпер при игре в Контру и хватить читерить!!!Респекта те и уважухи!!!Твой крёсный родственничик!
Один из немногих Кокосов в Питере)))

*

Forester

  • *****
  • 1152
    • Просмотр профиля
    • http://kevg.kamaz.org
Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #27 : 29 Марта 2006, 17:45:00 »
поздравляю, Саня! Всего тебе!!!
Аппетит не голод-его не утолить!!!

Ответ: САНЯ, С ДнеМ РождениЯ ТЕБЯ!!!!
« Ответ #28 : 29 Марта 2006, 19:32:02 »
Cаня с днюхой чувак!!! Удачи !  appl
Однообразный поток города может разбавить одинокий рев прямотока
или яркая раскраска на редкой машине ,
а может быть огромный спойлер на
багажнике.Каждый выделяется по своему,
но когда они  вмес