Шура,родственнечик!!!ты прекрасно знаешь,что без меня тебя врядли кто нибудь так бы доставал со всякой лабудой...но ведь в этом и скрывается жизнь.которую тебе подарили твои родители.....ну не буду на ноту нравоучений давить!!!я те желаю радовать себя любимого и всех окружающих,а самых важных Ленку и Машку ещё и ублажать)))))ты реальный кемпер при игре в Контру и хватить читерить!!!Респекта те и уважухи!!!Твой крёсный родственничик!