можно мнее )))))) (Рамирес,сцуко, ты гдееееее!!!!!!! :biggrin: )
стоковый таз масдай!
15 летняя иномарка ацтой! 2 поколения фашистов пердело в кресло :donttell:
ЗЫ если вспомните про безопасность и аирбеги помните,что кузовня не добавляет жосткости, а подушки меняют чере 10 лет (на многих машинах есть такие наклейки, если их конечно, не содрали перегоньщики) :wink:
ЗЫЫ потрите меня за флуд :rollingfl
ЗЫЫ владельцам быстрых жЫпов рекомендую пристегнуцо на поворотах, как никак скайлайну дак курнуть (еще дурь то осталась) :wink: