Хочу застраховать обвес. Какая ставка? В какую страховую обратиться?
Спасибо. Да вот только обвес стоит дороже машины. Каско для меня бессмысленно. Просто если будет ДТП..мне ведь не будут выплачивать стоимость моих бамперов?
Стоимость во всех стаховых одинакова 10%.
не прав.тарифы разные.только у некоторых совпадают.у многих тарифы на доп. оборудование - музыку и доп. оборудования - обвесы/кенгурины так же различаются.
Если при ДТП я буду не виноват, то как страховая компания виновника будет оценивать?
Да вот только обвес стоит дороже машины.