она 96го года
а ни кто случаем на забыл сказать что каско по нормальному ценнику делают только на машины не старше пяти лет......... а дальше там тааакие ставки и тааакие невыгодные условия......... что лучше с осаго кататся...........................
я не знаю как там с ролсройсами дела обстоят....... но что до хонды 96го то это........... как то дурным делом ставя на каско новое авто я спросил страховщика(так как хотел взять паджерик) а сколько на данный в скобках сабж....... лет 8ми 10ти встанет каско??? на что получил ответ: ну от угона мы ее не возьмем точно,тип возмещения старое за старое и то скорее всего с полюбовным 50 на 50 тоесть в случае дтп пол суммы плачу я!!!!!!!!!! и плюс ко всему этому она насчитала около полутора штук зелени....... бугага и это при 50 на 50 то!!!!!!!!!!!!! ту два а страховать по каско надо не потому что дорогая и эксклюзивная а потому что если ты!!! подчеркиваю виноват в дтп было на что свою машинку ремонтировать.......или новую покупать......... на все остальное есть осаго............ в общем все округляя задаю вопрос: сколько допустим в вашей компании будет стоить каско без доп обарудования на авто скажем беемве лет семи и тышь за пятнадцать зелени?? с возмещением старое за старое и франшизой баксов на триста??? со страховым возмешением по полной утрате транспортного средства в 15 тыс долл??? :straiface
максимум 1000-1200$ на посмотреть на эту бмв :wink:
и в это вхдит угон??? и до скольки лет я смогу пользоватся услугами вашей компании?? я серьезно спрашиваю..... просто каско это одна из причин по которой я езжу не на сти а на дешовом японце но новом
Не то ты узнаешь. Машину можно и за 500 американских рублей застраховать, но как потом страховку получать никто тебе не скажет. А по поводу твоей машинки могу сказать следующее: БМВ 98 года при цене 15кБ в компании, которая точно платит годовая страховка (полный КАСКО) с износом БЕЗ ФРАНШИЗЫ будет стоить при единовременной оплате 1295 долларов, а по совместной программе с РЕЙСВОРС 1166 долларов (если в рассрочку на 4 платежа, то 1240 долларов) и все это при условии безлимитного хранения ночью
сказки рассказывать надо оленям которые никогда с каско не сталкивались :rollingfl это все по неимоверному блату??? я сейчс за новый епелац ценой в 15 тыс плачу 1350 долл с без лимитным как вы выражаетесь хранением ночью............. но это новый авто а лет сими да еще и угоняемой марки................... я вот не поленюсь и позвоню сейчас в две компании которые на слуху и спрошу про тарифы :rollingfl и почему без франшизы?? меня в некоторых компаниях это просто бесит какого я должен за ущерб баксов в 200 себе нервы справками и всяким дерьмом забивать?? мне легче заплатить свои и послать всех нах!!!!!!! так как сталкивался........ страховые жуть как не любят мелочи проплачивать.......... в итоге ждешь эти гребанные 200 баксов пол года............. и еще все агенты поют хорошо когда страхуешся а вот при возмещении почему то всегда проблеммы... у нас все любят деньги только брать ....... а вот отдавать..................
На все вышеперечисленное я могу сказать, в нормальной компании новую машину на 15000 застраховать от всего стоит тупо без блата и без всего 900, долларов.где и что ты заплатил личное дело, Про агентов не знаю не был агентом. Да как и все связанное с деньгами, страхования компания не хочет платить за то чего нет и небыло, поверь среди страхователей таких аферистов и мудаков полно. нормальному человеку все платят и денег не дерут а берут соответственно. хочешь дешево и качественно обрасчайся а не говори что вот я там много денег отдал и теперь только понял что мог на часть этой суммы в кино сходить :biggrin: хочешь определенную компанию которая по твоему разумению платит обратись к алексу он посчитает твою компанию :biggrin: Почуствуй разницу!
где в =ы такие ставки находите? ингосстрах 1350, рессо около 1750, спасские такая же хрень только по середине между ингосс и рессо а 900 это в ташкент страх??? или бабруйск страх? сори за агрессию но в течении 6 лет мне почемуто не удавалось найти компанию где бы мне предложили такие условия.... и кстатие еще и в нева прогресс страховался но там сейчас тарифы тоже ни динь динь......... пы сы правда я надеюсь что вы понимаете что если у меня новая тачка то и каско я делаю с возмещением новое за старое...........
меня в некоторых компаниях это просто бесит какого я должен за ущерб баксов в 200 себе нервы справками и всяким дерьмом забивать??
Таж фигня только, рассрочка без удорожания.
На все вышеперечисленное я могу сказать, в нормальной компании новую машину на 15000 застраховать от всего стоит тупо без блата и без всего 900, долларов.
за новый епелац ценой в 15 тыс плачу 1350 долл с без лимитным как вы выражаетесь хранением ночью
Точно злобный какой-то Ты не думал о том, почему в ленте пиво стоит 17 руб, а в ларьке 20 ?))p.s. Женя посчитай по обычной ставке, может тогда спокойнее воспримет