А у меня такой вопрос - хочется научиться тормозить левой ногой, пользоваться управляемым вращением(то бишь доворачивать машину), да и просто лучше понять своего зверя, есть ли смысл идти в ЦВВМ? Просто если там только учат разворотам на 180, 360, то особого смысла не вижу, мне нужен реальный чОрт, который бы научил меня реально безопасно и быстро ездить именно на моей машине...
Может, тогда дешевле будет у Грахова 2-3 занятия взять?
И есть ли возможность "записаться" в какую-нить раллийную школу?