более дешевая альтернатива - поступай в автотранспортный колледж, на кафедру автоспорта


... а в книжках Цыганкова про повороты очень нечеткая информация какая то(короче неврубаюсь откуда чего берется).
ага. по качеству изложения материала напоминает записки шварцнегера про бодибилдинг. вместо книги лучше бы фильм сделали. "driving iron" например



Понятно что тренажеры и крутилки вертелки на льду вещь полезная и можно было бы ограничится........мальчик поверни туды мальчик поверни сюды, тапкой раньше тыкай......правильно молодец......., но хотелось бы более осмысленную теорию услышать, более техническую чтоли.
Камикадз не предлагать :donttell:
в ЦВВМ осмысленной технической теории я тоже не услышал

. я ваще очень невнимательный по жизни.
из теории запомнилось токо несколько :
- кастрол - пиз"атое масло

- если умеешь тормозить левой ногой - значит Шумахер,
- хорошей всесезонки не бывает для нашего климата,
- резина должна быть по сезону
гораздо интереснее было на Ржевке.