RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Карзу 30! С Днем Рождения)
RaceWars.Ru
Разное
Общий раздел
Карзу 30! С Днем Рождения)
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
FoxCars
265
Карзу 30! С Днем Рождения)
«
:
24 Ноября 2005, 09:31:42 »
..... вот так незаметно подкрадывается старость :-P
С Днем рождения, дорогой! Я тебя люблю :kiss:
«
Последнее редактирование: 24 Ноября 2005, 09:33:44 от FoxCars
»
Записан
Я знаю , что я не подарок... Я сюрприз!
Masik
56
Ответ: Карзу 30! С Днем Рождения)
«
Ответ #1 :
24 Ноября 2005, 09:33:44 »
С Днем Рождения тебя.
Всего самого лучшего)
:rose:
Записан
Rally
CHE
Team
Ok
Ответ: Карзу 30! С Днем Рождения)
«
Ответ #2 :
24 Ноября 2005, 09:38:20 »
С днем рождения старый пердун :biggrin:
Стабильности тебе и успехов!
p.s. и джип обновить, чтоб не бояться что он утонет :wink:
Записан
Lelishna
Sheitan
2257
Ответ: Карзу 30! С Днем Рождения)
«
Ответ #3 :
24 Ноября 2005, 09:45:36 »
Алекс, мои поздравления :biggrin: :kiss:
Записан
Опыт отнюдь не мешает повторить прежнюю глупость, но он мешает получить от неё прежнее удовольствие...
Vasilich
Ответ: Карзу 30! С Днем Рождения)
«
Ответ #4 :
24 Ноября 2005, 11:12:19 »
Поздравляю товарисч! от всей души! никогда не забуду как ты столбы протирал своим жыпом на закрытии... appl
ПыСы это был Vasilich_Jr
Записан
Valli
Senior Member
3319
Ответ: Карзу 30! С Днем Рождения)
«
Ответ #5 :
24 Ноября 2005, 12:01:40 »
Саша!!!
Неужели в самом деле?!
От всей души поздравляем, желаем два новых жыпа и удачи во всем!!! :kiss: :kiss: :kiss:
ps: или даже три! :donttell:
Валя, Женя
Записан
Bagira
941
Ответ: Карзу 30! С Днем Рождения)
«
Ответ #6 :
24 Ноября 2005, 13:00:27 »
Поздравляем!!! ЖЖЖелаем вввввввввсего самого лучшего и МногА :kiss:
Лена, Леша
Записан
AlexCars
1005
Ответ: Карзу 30! С Днем Рождения)
«
Ответ #7 :
24 Ноября 2005, 16:08:55 »
Спасибо, дорогие :kiss:
ЗЫ я не стар!.........я суперstar! :-P
Записан
Давайте жить дружно :-)
BLADE
507
Ответ: Карзу 30! С Днем Рождения)
«
Ответ #8 :
24 Ноября 2005, 16:13:27 »
c днём рождения мощной машины и крепкого счастья :biggrin:
Записан
Жизнь это гонка от рождения до смерти...
deadman
156
Ответ: Карзу 30! С Днем Рождения)
«
Ответ #9 :
24 Ноября 2005, 16:39:04 »
Всего 30 ?! :biggrin: Поздравляю, мужчина. Жму руки и желаю все благ, абсолютно всех appl
Записан
Subaru WRX\'03
Zet
426
Ответ: Карзу 30! С Днем Рождения)
«
Ответ #10 :
24 Ноября 2005, 16:48:41 »
поздравляю! желаю всего наилучшего и побольше :smile:
Записан
автомобили из США и Канады, дилерские, аукционные, Copart, IAA. эффектные краски и краски хамелеоны, любой тюнинг, ксенон по адекватной стоимости. Весь Innovate и Brian Crower. есть всё.
в личку
BOOTS
Moderator
2727
Ответ: Карзу 30! С Днем Рождения)
«
Ответ #11 :
24 Ноября 2005, 17:01:39 »
Саня Поздравляю ещё раз!!!! Всего всего тебе!!!
Ты не стар,жизня только начинается!!! :biggrin:
Ты ещё в ралли собирался поехать!!! :biggrin:
Записан
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..."
(с) песня
rally
CHE
team
|
PRIDE
Motorsport
|
GT GARAGE
Ruso
паддонок
1653
Ответ: Карзу 30! С Днем Рождения)
«
Ответ #12 :
24 Ноября 2005, 17:02:19 »
О_о пля... а я думал намного больше!!!Молодец!!!
Поздравляю!!!
Записан
|
Rotary Mafia
|
ICQ 452-069-378
to4kasbora
.
ru
- фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.
Ruse
Ответ: Карзу 30! С Днем Рождения)
«
Ответ #13 :
24 Ноября 2005, 19:33:07 »
Присоединяюсь ко всем поздравлениям))) С Днем Рождения)
Записан
Marianna
307
Ответ: Карзу 30! С Днем Рождения)
«
Ответ #14 :
24 Ноября 2005, 20:00:12 »
Санечка!!!! С праздничком!!!!
Всего тебе, а главное побольше!!!! :kiss: :kiss:
:6:
Записан
Умение по настоящему ругаться матом - приходит только с умением водить машину. :wink:
http://vturbo.net/16793/
Печать
Страницы: [
1
]
2
« предыдущая тема
следующая тема »