Мужчина, это обращение "Мужчина" теперь ещё больше Вам подходит, но это беспокоить не должно.
Желаю бодрости духа, силы в членах и ловкости в движениях :biggrin: , а также почаще задаваться вопросом: "Какие наши годы??? Наливай!!!" :wink:
Хэппи бёздей!!!