RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
езда при недостатончном уровне масла
RaceWars.Ru
Авто&спорт
Тюнинг, Стайлинг и Ремонт
езда при недостатончном уровне масла
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
[
2
]
Kamikaze_pilot
2035
Ответ: езда при недостатончном уровне масла
«
Ответ #15 :
09 Мая 2005, 11:56:31 »
Если лампа давления масла в поворотах, при сильном торможении, при резком разгоне незагоралась - все значит нормально. Долей уровень и забудь. Один тока соввет - крутишь по самое некуда двигло уровень должен быть макс.
Записан
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1
Печать
Страницы:
1
[
2
]
« предыдущая тема
следующая тема »