*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #105 : 01 Июля 2007, 00:10:30 »
Цитата: KaRe;327133
:confused: сосиськи вроде мальчики продавали.... :ShameonYo
хде сиськи, а хде сосиськи!!! :-D

Они были в разных местах (мальчики, сиськи и сосиськи). :-D
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #106 : 21 Июля 2007, 18:04:38 »
:-D
BMWorc.ru