впечатления:
общем целом - как всегда основная идея, которая прослеживается в последнее время - сосание бабла у лохов. В отсутствие здороой конкуренции в организации такого трудно судить.
- дикая очередь как на базаре, хорошие люди уехали нах
- билеты 500 руб. - дорого за то что было. Не нужно считать чужое бабло, но все же - 500 человек по 500 рублей набегает - всего ничего 250.000 (9000$). На такие деньги можно сделать ШОУ. Не говоря уже про спонсовр котрые вероятно вложили в общей сумме 4000-10 000$
- гонки - нормальные для такого стадиона, но долго. Максимальное время 2-3 часа, послде этого человек устает и теряет внимание.
- клуб - слишком громкий звук, невозможность общения, нет анимации, стриптиз - куцый для мероприятия с громким названием Кар Эн Герлз. Герлзов не было...
- водки мало, коньяка - мало, на улице шашлык к середине меропртия тока сделали.. всем не хватило. Могли бы коые джа чай бесплатно что-ль давать за такие баблосы
- автошоу - кое что, но скромно, урезано и участите в шоу 500 руб.. ептить... это значит на входе красивым машинам въезд бесплатный а участие в шоу 500 руб... полный наеб, очередная наглая сосаловка денег и странно что об этом никто не говорит. К тому же ходил слух, что Тимина машина была обречена на обязательный выигрыш того пресловутого карманного компа.
- генеральные спонсоры, кто они? Пионер? Школа граховской ? Барн? Автовинил? Фараон?.. ниче непонятно. Кто главный. Почему "бурн" никого не поил бурном? Пионер не дарио подарков... Петерхост не раздавал карточки доступа в инет. Где все то, что привлекает зрителей ? презентаций споснсоров нет.. какой им кайф интересно от этого мероприятия?
- организаоры - клуб рейсварс и the spin. Что такое the spin ? Слышал пару раз видел пару раз, непонятки..
Итак сделаем выводы. Организаторы - молодцы. Что-то сделали. Но это что-то похоже на манную кашку за бальшие бабки. Темы вроде - "А вы лууучше сделайте... тогда поговорим" не очень катят. Рейсварс делает эксклюзивные вещи, поэтому они и должны выглядеть эксклюзивно. Очень хотелось бы здоровой конкуренции от Freerace у которых на сайте давно застой и других клубов. Но.. тишина была ответом. Чтож, поживем увидим как сложится автотусовка. А пока можно порадоваться за оргов IceRace :straiface :straiface :straiface :straiface