СЦУКИИИИИ
БАБЛА НЕ ДАМ!!!!!
Так мы тебе сказали-нам дом и 40%процентов бизнеса :cool:
Ваши трудности с деньгами нас не иппут.Если силы кончились и "Октан корректор"на ранней стадии майонезиком бодяжишь.
А потом доверчивые люди думают,что с их форсунками и жиклёрами X-(
Эх,Санёк-Санёк!Не на долго же тебя хватило :sad: