Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #60 : 06 Марта 2006, 01:18:46 »
САнёк,такое впечатление,что на наши 2 производственных агрегата хотят повесить слишком большой штат.
Вобщем план такой:кто не дрюкает,тот работает на общественном начале,чтоб не оказаться на необщественном конце :biggrin:

*

BOOST

  • ПАДОНАК
  • *****
  • 2478
    • Просмотр профиля
Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #61 : 06 Марта 2006, 01:28:38 »
Цитата: El_Racer
САнёк,такое впечатление,что на наши 2 производственных агрегата хотят повесить слишком большой штат.
Вобщем план такой:кто не дрюкает,тот работает на общественном начале,чтоб не оказаться на необщественном конце :biggrin:

 :rollingfl  :rollingfl  аааааааааааааааааааааааааааааа :rollingfl
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin:

*

murena

  • СцукОпасная
  • *****
  • 524
    • Просмотр профиля
Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #62 : 06 Марта 2006, 01:36:33 »
Цитата: El_Racer
тот работает на общественном начале,чтоб не оказаться на необщественном конце

Короче чисто петинг, а дальше сами :rollingfl  :rollingfl
Не бойтесь ничего. Рискуйте всем.

Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #63 : 06 Марта 2006, 01:38:50 »
Цитата: murena
Короче чисто петинг,

А петтинг с тобой? :drooling: или тоже
Цитата: murena
сами

 :rollingfl

*

BOOST

  • ПАДОНАК
  • *****
  • 2478
    • Просмотр профиля
Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #64 : 06 Марта 2006, 01:40:40 »
Цитата: El_Racer
А петтинг с тобой? :drooling: или тоже
 :rollingfl


 :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin:

*

murena

  • СцукОпасная
  • *****
  • 524
    • Просмотр профиля
Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #65 : 06 Марта 2006, 01:50:07 »
Цитата: El_Racer
А петтинг с тобой?  или тоже

Сам, сам :rollingfl  :rollingfl
Не бойтесь ничего. Рискуйте всем.

*

ATM

  • ****
  • 385
    • Просмотр профиля
Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #66 : 06 Марта 2006, 03:27:12 »
:surprise: фигасе!!! за 2 часа 5 страниц накатали appl  если в таком темпе дальше пойдет, то через неделю считалочку точно переплюнет :rollingfl
по сабжу: а че с рекламой "продукта" делать будете? нужно же как то клиентов зазывать....предлагаю настругать рекламный ролик показывающий все достоинства "продукта" производителя :rollingfl
Yamaha Motor CIs

*

Ska

  • ***
  • 234
    • Просмотр профиля
Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #67 : 06 Марта 2006, 08:54:05 »
Умм.. я смотрю у вас тоже бурная ночь была!? :rollingfl  :rollingfl




Цитата: ATM
:surprise: фигасе!!! за 2 часа 5 страниц накатали appl  если в таком темпе дальше пойдет, то через неделю считалочку точно переплюнет :rollingfl
по сабжу: а че с рекламой "продукта" делать будете? нужно же как то клиентов зазывать....предлагаю настругать рекламный ролик показывающий все достоинства "продукта" производителя :rollingfl


это не предел  мы с 00.52 до 02.27 мы 10 страниц накатали! :donttell:
Гы...
only mmc

*

BOOST

  • ПАДОНАК
  • *****
  • 2478
    • Просмотр профиля
Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #68 : 06 Марта 2006, 12:15:25 »
мы кстати отошли он изночальной темы топика!!!!
 :rollingfl
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin:

Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #69 : 06 Марта 2006, 13:32:09 »
Питание забыли продумать, для стимуляции производительности.
А штат действительно раздули. Не рентабельно. :rollingfl  :rollingfl
Не действуй против божества влюбленных: Какое бы ты средство ни привлек, Ты проиграешь битву, будь уверен(с)

*

murena

  • СцукОпасная
  • *****
  • 524
    • Просмотр профиля
Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #70 : 06 Марта 2006, 13:34:42 »
Цитата: fifochka
Питание забыли продумать

Чистым белком, для производства чистого белка :rollingfl  :rollingfl
Не бойтесь ничего. Рискуйте всем.

*

Jеtzzz

  • Ярый ТАЗист
  • ***
  • 231
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #71 : 06 Марта 2006, 14:10:18 »
Лучший петинг в метро..в час пик,ыыыы
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
 :peace:

*

Glow

  • ***
  • 146
    • Просмотр профиля
Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #72 : 06 Марта 2006, 14:48:48 »
Цитата: murena
Чистым белком, для производства чистого белка

"Текучки" кадров тады не избежать. )
Powered by RS. Улитки MotorSport
"...крыша хлопает в ладоши, всем спасибо, план хороший!" :biggrin:

Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #73 : 24 Марта 2006, 19:51:07 »
Короче дело так.
Захожу я в магазин и вижу такую тему...........
ТОесть мы тут думали, бизнес-план составляли,маркетинг проводили.
А Саня взял и под собственным логотипом давай свой белок за
октан корректор зашивать.Типа заливая эту хрень,из 76 бенза получается 105-й.
Шурик,народ хочет долю с бизнеса!А за украденую идею откат в виде банкета. X-(  X-(  X-(

*

murena

  • СцукОпасная
  • *****
  • 524
    • Просмотр профиля
Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #74 : 24 Марта 2006, 22:12:40 »
Цитата: El_Racer
Короче дело так.
Захожу я в магазин и вижу такую тему...........
ТОесть мы тут думали, бизнес-план составляли,маркетинг проводили.
А Саня взял и под собственным логотипом давай свой белок за
октан корректор зашивать.Типа заливая эту хрень,из 76 бенза получается 105-й.
Шурик,народ хочет долю с бизнеса!А за украденую идею откат в виде банкета.  

 X-(  X-( МЛЯ  X-(  X-(
И на форуме не появляеться, роботы много :biggrin:
Я же говорила, надо чтоб крыша, была!!!!!!!!!!!!!!
Придеться долю, выдрачивать!!!!!!!!!!! :biggrin:
Не бойтесь ничего. Рискуйте всем.