Короче дело так.
Захожу я в магазин и вижу такую тему...........
ТОесть мы тут думали, бизнес-план составляли,маркетинг проводили.
А Саня взял и под собственным логотипом давай свой белок за
октан корректор зашивать.Типа заливая эту хрень,из 76 бенза получается 105-й.
Шурик,народ хочет долю с бизнеса!А за украденую идею откат в виде банкета. X-( X-( X-(