БАБЛА НЕ ДАМ!!
Ребяты бабла нету!!!ну прикиньте сами!! Вилла на канарах+содержание+прислуга!Шумаххеру нужно зарплату платить!невское кольцо нужно ремонировать!остаетса децл! так перекусить
40% бизнеса
Сань, не вопрос.могу помочь, 40% бизнеса, и Я тебе подгоню, аппарат "спермоотсос", бизнес в гору пойдет :rollingfl :rollingfl
ААААААААА, денег нет, на тебя 200,000 челов сперму, ебашат, а ты только свое имя на баночках, халявный бизнес, а придумали вмсесте, все 50% и ниибет :biggrin:
Яж писал что придумал это 5 лет назад :rollingfl :rollingfl
Помойму скора в новостях расскажут о очередном заказном убийстве :rollingfl :rollingfl
Да поскорее бы уже :rollingfl
Цитата: Сообщение от Kamikaze_juniorДа поскорее бы уже Добрая душа БЛИН
Саня,не она одна так думает :biggrin: O:-)