*

BOOST

  • ПАДОНАК
  • *****
  • 2478
    • Просмотр профиля
Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #75 : 24 Марта 2006, 22:42:32 »
ВСЕ В САД  нах :rollingfl  :rollingfl
эта тема уже лет 5 работает!!! :biggrin:  :biggrin:  ГЫ ГЫ

БАБЛА НЕ ДАМ!! :drooling:  :drooling:  :drooling:

а еще есть одежда под маркой Boost  :drooling:  :biggrin:  ГЫ ГЫ
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin:

*

vikiskis

  • *****
  • 1016
    • Просмотр профиля
Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #76 : 24 Марта 2006, 22:45:53 »
Цитата: BOOST
БАБЛА НЕ ДАМ!!  

Нееее Саня, раньше об этом не знал никто, а теперь расшифровали! Придется делится! Иниипет! :biggrin:

*

Glow

  • ***
  • 146
    • Просмотр профиля
Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #77 : 24 Марта 2006, 22:47:34 »
Стандартный, такой "кидок". :rollingfl
Powered by RS. Улитки MotorSport
"...крыша хлопает в ладоши, всем спасибо, план хороший!" :biggrin:

*

BOOST

  • ПАДОНАК
  • *****
  • 2478
    • Просмотр профиля
Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #78 : 24 Марта 2006, 22:57:57 »
Ребяты бабла нету!!!
ну прикиньте сами!!
Вилла на канарах+содержание+прислуга!
Шумаххеру нужно зарплату платить!
невское кольцо нужно ремонировать!

остаетса децл! так перекусить ! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin:

Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #79 : 24 Марта 2006, 23:01:58 »
Александр, Ваша фамилия не Шмулик-Западлевич?
А родом вы случаем не из Жабодушинска?

Виллу мне в виде отката и спишь спокойно :cool:

*

murena

  • СцукОпасная
  • *****
  • 524
    • Просмотр профиля
Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #80 : 24 Марта 2006, 23:09:34 »
Цитата: BOOST
Ребяты бабла нету!!!
ну прикиньте сами!!
Вилла на канарах+содержание+прислуга!
Шумаххеру нужно зарплату платить!
невское кольцо нужно ремонировать!

остаетса децл! так перекусить

Сань, не вопрос.могу помочь, 40% бизнеса, и Я тебе подгоню, аппарат "спермоотсос", бизнес в гору пойдет :rollingfl  :rollingfl
Не бойтесь ничего. Рискуйте всем.

*

murena

  • СцукОпасная
  • *****
  • 524
    • Просмотр профиля
Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #81 : 24 Марта 2006, 23:11:19 »
Цитата: murena
40% бизнеса

ps товаром оплату не беру :biggrin:
Не бойтесь ничего. Рискуйте всем.

*

BOOST

  • ПАДОНАК
  • *****
  • 2478
    • Просмотр профиля
Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #82 : 24 Марта 2006, 23:15:29 »
Цитата: murena
Сань, не вопрос.могу помочь, 40% бизнеса, и Я тебе подгоню, аппарат "спермоотсос", бизнес в гору пойдет :rollingfl  :rollingfl


Ты думаешь Я об этом не позаботился :rollingfl
на пулковском шоссе знаеш завод кока кола?  а вригли? а еще там строитса завод водки русский стандарт!!!
Так вот открою тайну :rollingfl  60% продукции этих заводов как раз чистый билок!!
200.000 душ ебашат  :rollingfl  :rollingfl
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin:

*

murena

  • СцукОпасная
  • *****
  • 524
    • Просмотр профиля
Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #83 : 24 Марта 2006, 23:25:30 »
ААААААААА, денег нет, на тебя 200,000 челов сперму, ебашат, а ты  только свое имя на баночках, халявный бизнес, а придумали вмсесте, все 50% и ниибет :biggrin:
Не бойтесь ничего. Рискуйте всем.

*

BOOST

  • ПАДОНАК
  • *****
  • 2478
    • Просмотр профиля
Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #84 : 24 Марта 2006, 23:33:08 »
Цитата: murena
ААААААААА, денег нет, на тебя 200,000 челов сперму, ебашат, а ты  только свое имя на баночках, халявный бизнес, а придумали вмсесте, все 50% и ниибет :biggrin:


Яж писал что придумал это 5 лет назад :rollingfl  :rollingfl
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin:

*

BOOST

  • ПАДОНАК
  • *****
  • 2478
    • Просмотр профиля
Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #85 : 24 Марта 2006, 23:34:22 »
Цитата: BOOST
Яж писал что придумал это 5 лет назад :rollingfl  :rollingfl


Помойму скора в новостях расскажут о очередном заказном убийстве :rollingfl  :rollingfl
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin:

Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #86 : 25 Марта 2006, 17:10:21 »
Цитата: BOOST
Помойму скора в новостях расскажут о очередном заказном убийстве :rollingfl  :rollingfl

Да поскорее бы уже :rollingfl

*

BOOST

  • ПАДОНАК
  • *****
  • 2478
    • Просмотр профиля
Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #87 : 26 Марта 2006, 19:47:29 »
Цитата: Kamikaze_junior
Да поскорее бы уже :rollingfl


Добрая душа БЛИН :biggrin:
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin:

Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #88 : 27 Марта 2006, 00:29:22 »
Цитата: BOOST
Цитата: Сообщение от Kamikaze_juniorДа поскорее бы уже
 


Добрая душа БЛИН

Саня,не она одна так думает :biggrin:  O:-)

*

BOOST

  • ПАДОНАК
  • *****
  • 2478
    • Просмотр профиля
Ответ: Флудим здесь!
« Ответ #89 : 27 Марта 2006, 00:50:09 »
Цитата: El_Racer
Саня,не она одна так думает :biggrin:  O:-)



СЦУКИИИИИ :rollingfl  :rollingfl  :biggrin:  :drooling:  :rollingfl
БАБЛА НЕ ДАМ!!!!!
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin: