1
Общий раздел / Re: NFS Carbon
« : 03 Ноября 2006, 16:31:40 »
я ночью 01 числа часа в 2 уже играл в неё...наши умельцЫ из сети скачали и расшарили....игра прикольная... щас с меня её 5 челов качают в сети
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
?
2 IhatePeople: Можно, можно, у меня лямбо летает, в первом повороте 120-130 миль в час )) Кста, тачка, что "на мустанг похожа" это 1969 Chevrolet Camaro SS.
Вообщем, Митсубиши лучше всех в демке.