На срочке када был, судили одного чурку, он был с высшим образованием, юридическим, самое главное, на суде он не мог обходицца без переводчика/ не понимал сцуко русских слов-и это человек с высшим юр.образованием....В эго случае бараны рулили, када он был студентом))))))))))
п.с. А таких в чуркестане тьма тьмой....