1
Курилка / Ответ: Внимание ассоциасии!!!
« : 16 Мая 2006, 12:59:27 »Цитата: BOOST
да ладно!! летом может и не супер!! а вот зимой зачетное авто!!!! :biggrin:
Если печка исправно работает :biggrin:
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
да ладно!! летом может и не супер!! а вот зимой зачетное авто!!!! :biggrin:
вотзадумываюсь о смысле спутникой сигналки
честно говоря,особого смысла не вижу
КАСКО хватит
Очень жаль что я не смог поехать на дугу, мне было бы интересно посмотреть сколько поедет моя машина, все-таки чуток сделано было за зиму..... а где можно посмотреть Мурену?
Кто был 6 мая на стритрейсе ? Удивляюсь, что никто ничего по этому поводу еще не написал. Сначала задержка на два часа, затем несчастный случай с мотоциклистом...в общем около 2.00, когда даже участники соревнований стали разъезжаться, уехал домой. Что происходило на Английской после этого не знаю. Друзья были там до 3.00 - стритрейс так и не начался. X-( Кто-нибудь в курсе были соревнования или нет? Если нет, то будут ли они переноситься? Получается собрали по 500р. с человека только за то, чтобы посмотреть как Мазерати, Ауди и БМВ стоят у обочины X-( Беспредел какой-то !!!!