Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vanek

Страницы: [1]
1
Цитата: BOOST
да ладно!! летом может и не супер!! а вот зимой зачетное авто!!!! :biggrin:

Если печка исправно работает :biggrin:

2
ЧаВо / Ответ: Где вы работаете?
« : 15 Мая 2006, 20:42:28 »
Антон-работаю в личной охране :cool:

3
Общий раздел / Ответ: HONDA ACCORD
« : 15 Мая 2006, 18:05:35 »
Цитата: sergeysova
вотзадумываюсь о смысле спутникой сигналки
честно говоря,особого смысла не вижу
КАСКО хватит

Спутниковая сигналка не всегда помогает.Может,если только в поиске она сильна,когда авто уже спиз...и то сомнительно.У моего знакомого на CAMRY 2006г была установлена такая сигналка,стоимость 3т.зелени.Только вот когда машину пытались угнать,он узнал об этом от соседей,которые спугнули угонщиков.К тому времени машина была вскрыта. :sad:

4
Цитата: PaulaMo
Очень жаль что я не смог поехать на дугу, мне было бы интересно посмотреть сколько поедет моя машина, все-таки чуток сделано было за зиму..... а где можно посмотреть Мурену ;) ?

5+ :biggrin:

5
Общий раздел / Ответ: AUDI COUPE
« : 11 Мая 2006, 19:37:42 »
А когда для меня появиться А-CUPE? :biggrin:

6
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 09 Мая 2006, 15:52:48 »
Цитата: Strike
Кто был 6 мая на стритрейсе ? Удивляюсь, что никто ничего по этому поводу еще не написал. Сначала задержка на два часа, затем несчастный случай с мотоциклистом...в общем около 2.00, когда даже участники соревнований стали разъезжаться, уехал домой. Что происходило на Английской после этого не знаю. Друзья были там до 3.00 - стритрейс так и не начался. X-(  Кто-нибудь в курсе были соревнования или нет? Если нет, то будут ли они переноситься? Получается собрали по 500р. с человека только за то, чтобы посмотреть как Мазерати, Ауди и БМВ стоят у обочины X-( Беспредел какой-то !!!!

Да и набережная была Университетская :biggrin:

7
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 08 Мая 2006, 16:41:36 »
Если я правильно понял,со слов Сет-а,что в тот момент Кроссовик был уверен в том,что ему не помешают.Поэтому так вольно разворачивался.И второй байк оказался посторонний.

8
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 08 Мая 2006, 13:07:56 »
Зрителю тоже скорейшего :biggrin: А судьба му*ака известна? X-(

9
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 08 Мая 2006, 12:44:54 »
Всем здрасте!Фотки прикольные appl.Скажите кто-нибудь,как тот парняга себя чувствует,который сломал бедро? :sad: У меня до сих пор осадок на  душе от увиденного :sad: Ему огромный привет и скорейшего выздоровления :biggrin:

Страницы: [1]