Ответ: Внимание ассоциасии!!!
« Ответ #30 : 15 Мая 2006, 16:48:17 »
таз.
Опель - это тоже неплохо! ;;)

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Ответ: Внимание ассоциасии!!!
« Ответ #31 : 15 Мая 2006, 18:25:45 »
Мои первый автомобиль,как не смешно купил бы ее сейчас и затюнил :drooling:

Ответ: Внимание ассоциасии!!!
« Ответ #32 : 15 Мая 2006, 21:32:42 »
Сабж: ужасный выхлоп, некрашеные пороги от мега бренда Kolchoz Tuning, Kamikaze, AN-Racing.  :smile:

Ответ: Внимание ассоциасии!!!
« Ответ #33 : 16 Мая 2006, 01:12:35 »
Цитата: Keeper2115
купил бы ее сейчас и затюнил

+1! Адназначна. :cool:

Ответ: Внимание ассоциасии!!!
« Ответ #34 : 16 Мая 2006, 12:59:27 »
Цитата: BOOST
да ладно!! летом может и не супер!! а вот зимой зачетное авто!!!! :biggrin:

Если печка исправно работает :biggrin: