1
Автоспорт / Re: РАЛЛИ-СПРИНТ
« : 22 Апреля 2007, 19:40:04 »
И № 35:-)
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
как вариант, цена на билет должна быть ниже... тогда больше бы людей их купило, денег бы было больше и возможно хватило бы на полное оцепление трассы...
мнение о Стритрейсе как о полном-говне, с этого момента сложилось, не только у моих закомых, которых я туда затащил
к томуже еще есть возможность купить билет со скидкой!!!
Дайте один, плиз! ;