Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NAS

Страницы: [1]
1
Автоспорт / Re: РАЛЛИ-СПРИНТ
« : 22 Апреля 2007, 19:40:04 »
И № 35:-)

2
По-моему тоже 10л.-прекрасный расход! Я бы даже сказала отличный! У меня вот тут несколько месяцев на 21099 был 15л. :doh:

3
6 мая не была.
 Приеду на следующую!
 
 2 Орги: удачи!!!! :wink:

4
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 07 Мая 2006, 22:20:22 »
Цитата: nosugar
как вариант, цена на билет должна быть ниже... тогда больше бы людей их купило, денег бы было больше и возможно хватило бы на полное оцепление трассы...


 :straiface  Есть подозрение, что оцеплять никто ничего не собирался ни за какие деньги :wink:

 А вообще, действительно - а нафига все это в центре устраивать? на подобных городских сборищах всегда большую часть аудитории составляют гопники... и я слабо представляю фейс-контроль-дресс-код, который справится с таким количеством народа. :doh:

5
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 07 Мая 2006, 20:51:08 »
:doh:  Кажеццо я правильно сделала, что вчера не поехала...

Цитировать
 мнение о Стритрейсе как о полном-говне, с этого момента сложилось, не только у моих закомых, которых я туда затащил


2sebr:  Я так понимаю, что Юлька теперь уж с нами никогда никуда не поедет адназначна... :sad:  Блин, даже звонить вам страшно... :doh:

6
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 30 Апреля 2006, 21:02:31 »
Цитата: BOOST

к томуже еще есть возможность купить билет со скидкой!!!


    ;;) Дайте один, плиз! ;;)

7
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 30 Апреля 2006, 18:49:47 »
Хм... мне вот дискотЭка нафиг не нада, а на заезды посмотреть за пицот!... не знаю-не знаю - дорого кажеЦЦо ;;)

Страницы: [1]