Поздравляю! По штанам вижу мчали нереально!!!!!! :-D
штаны.....

( это суко когда 18 дебилов с шампусиком в руках другдруга обливают:rollingfl :rollingfl
по факту:
Промчали так как смогли....
Увага пелоду;-)
Спасибо большое ТОляну(блэкбелт) за креатифф по освежению внешности тачки
Борюсигу (Банзаю) за колесики
и ОГРОМНЫЙ респект Коллективу АНРэисинга за безупречную подготофку "пятеро" к гонке:INotWorth :INotWorth :INotWorth