Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dima888

Страницы: [1] 2
1
Говорят что там ехали менты (или один мент с пассажирами), все умерли. Да и по слухам водитель был пъяным.

2
А где конкретно то было??? И во сколько? Просто интересно.

3
Общий раздел / Гаишники и Nos
« : 22 Октября 2004, 12:41:28 »
А что было у того Клио? Я видел фото. Вот только все равно не могу понять - почему сухая закись - это плохо для автомобилей с чипом, я понимаю что там идут игры с зажиганием. Но что в этом плохова? Объясните пожалуста.

4
Общий раздел / Гаишники и Nos
« : 21 Октября 2004, 10:04:33 »
А какая разница - почему на чипованную машину лучше мокрую, а на не чипованную лучше сухую? А если карбюратор, то как там смотреть какую лучше?

5
Цитата: pacifier
От чиповок мафы не горят.
Они от нулевых фильтров мокрых дохнут.

Угу, на Альфе только в путь после 5000 -10000 км. А вот что бы от чиповки??? Это как???

6
Народ, к сожалению Тигер прав, пока в нашем государстве корочка органов намного превыше конституции. Даже если у кого и пройдет один раз и он сможет отстоять свои права перед ГАЙцами благодоря конституции, то в другой раз может и не получится, да ладно что не получится так еще и проблемм на задницу можно навлечь. Вообщем пока Володя будет затягивать гайки - усиливая и давая больше полномочий нашим органам, то все могут про свои права забыть. Как говорится все у нас в стране равны - только некоторые равнее!
А про то что вы можете у себя найти в багажнике, чисто случайно газету известия с петрушкой - от этого никто не застрахован.

7
Цитата: Remy
вы лучше по делу говорите!

вот например можно полезть в бочку и ни хрена не подписывать,
как я знаю они могут писать протокол три часа!!!!!
им то что. они на работе, а вы например домой торопитесь!!!!
что с этим можно поделать?

Торопишся домой - плати, не торопишся - делается все просто! У меня такая история была уже раз 10 ... делаю очень просто, прошу показать время замера радаром! Если показывают (и оно примерно соответствует), то приходится платить, а если нет - то так и говоришь, что скорость не моя, при этом конечно мне начинают угрожать протаколами - на что я прямо говорю, что давайте напишем протокол, в котором я напишу, что я не согласен - и все в таком духе - сколько раз было, столько раз после этого отпускали, иногда даже сразу отдают документы не говоря не слова о протоколе. А иногда вообще скорость отказываются показывать - ссылаясь на то что не обязаны, делать надо тоже самое - говорить что давайте напишем протокол в котором я напишу что не согласен. Обычно тоже сразу отпускают. Хотя был у меня случай - меня останавливают, говорят что ехал я 85, я говорю - отлично пошли радар смотреть, на что получил ответ, что мне не обязаны радар показывать, что скорость уже мою сбросили - я говорю  - нет скорости нет штрафов! Мне ответили давай протокол писать - я даже обалдел, естественно я согласился и сижу у них в машине жду. Тут почему-то случайно у них заговорила рация и они решили, что именно они обязаны явится на какое-то проешествие которое произошло чуть ли не на другом конце города. И меня сразу естественно отпустили. Но есть одно правило - не надо хамить, даже если ты видишь, что они не правы! Иначе можно схлопотать то что говорил Tieger ранее.
Хотя был у меня случай, что меня остановили, я был действительно виноват (к девушке спешил), так вот когда гаец решил мне протокол написать - мне позвонила девушка и наала на меня наезжать, что почему я еще не у нее ... я начал оправдываться, что вот тут меня остановили, все такое ... гаец это услышал отдал документы и отпустил меня ... вообщем тоже иногда люди попадаются!

8
Тюнинг, Стайлинг и Ремонт / Hyundai Accent
« : 13 Сентября 2004, 10:05:55 »
Цитата: SkyNet
Нужно. Но страшно. А вдруг все плохо получится? Не.. все-таки нужно. :cool:

Вы меня конечно простите, но рассуждения похожи на лишение девственности.  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

9
Общий раздел / KuKu, принимай вызов! =)
« : 10 Сентября 2004, 10:21:16 »
Цитата: 78rus
Всё серьёзно =)

75 Ровер - это который 190 сил???

10
Цитата: Dance-R
Не согласен .По крайней мере больше. чем от банального чип-тюнинга.

Согласен,  о чиповке тут вообще нет никакой речи - тут карб, но валом можно снять больше ( Я имел ввиду сравнение с валиком). Но доработка ГБЦ это лучше чем ничего.

11
Цитата: Dmalmak
а мне много и не надо :) только потяжелевшие тормоза чтоб разогнать легче было ...

Вот кстати про тормоза http://alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=570 почитай. Там человек на типо поставил от ВАЗика

12
Цитата: Dmalmak
В выходные подъехал к ребятам в ремзону, поговорил... Рез-т: вал на мой мотор можно заказать только злой (+20-25 сил, но минус весь низ), что мне не подходит, но подкинули идею с доработкой ГБЦ по аналогии с ВАЗами. Сейчас вопрос в проработке. Так же предложили штатный вал проточить для увеличения подъема клапанов, но это ближе к осени...
Мораль: начинаю копить деньги :)

Ну тогда действуй! Вот только дорабоктой ГБЦ много не снимешь.

13
Ну так, наконец то итальянцы подтягиваться стали.

14
Цитата: Dmalmak
У меня штатный - Вебер...
На печатника я подъезжал, в магазине вариант один - ставить родное новое и не ломать голову. Но мне родных тормозов точно хватать не будет, даже новых...

Ты в магазине говорил или в рем. зоне??? В магазине естественно вариант один будет. Там никто ничего думать не хочет им проще тебе все как есть продать. Вообщем спроси на ауто.ру в альфовской конфе - там есть интересные люди, думаю помогут, и узнай какой у тебя Вебер и что с ним можно сделать.
А с Димой или Женей я думаю сегодня поговорю, и узнаю может чего.

15
Цитата: Dmalmak
Машинка: Фиат Типо 1,6 карб, 90г.
На счет тормозов: установка к-та тормозов от 2-х литровой Типы ведет за собой по минимуму: замена ступицы, подшипников, рычагов, возможно шрусов, ну и естественно дисков, суппортов и колодок...
Эта процедура стоит о-о-о-чень дорого...

Насколько я понял ты это узнал на http://www.fiatclub.ru , но я бы на твоем месте подъехал бы и поговорил с ребятами на Печатника Григорьева 12. Либо с Женей, а лучше с Димой (который в ремонтной зоне работает, а не за компом). Все таки мне кажется там есть варианты.
По поводу мотора - карб + распредвал, но много ты с 1.6 не снимешь. На альфа ромео ставили карбюраторы ДеЛорто и Вебер, что ставили на Фиат не знаю, но думаю Вебер на твой мотор найти можно. Лично на Альфу-Ромео 2.0 установка Вебера за место штатного Делорто чуствуется.

Страницы: [1] 2