To Dmalmak и Dima888:
О,никак Фиатоводы и (+альфа тож) появились?!

Я долгое время думал,что таких пепелацев как у меня вообще в Питере нема,а тут на днях видел один в Питере и один в области,значит не все ещё вымерли

,(Фиат Ритмо-Спорт 1983го,105TC)
Есть желание пообщаться!