Что бы так сложить машину достаточно ехать 70 и без торможения соскользнуть на обочину. Не забывайте, это не продольный удар, а поперечный, машины намного хуже переносят боковые удары, особенно об объекты с малой площадью, в данном случае столб, но может быть и дерево и что угодно ещё.