Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - антарес

Страницы: [1]
1
Ещё один вариант этой подставы, только другими словами

 Будьте осторожны и перешлите водителям. Появился новый развод. Более
крутой, чем прокалывать заднее колесо машины, и пока водитель сзади меняет колесо, спереть у него через переднюю дверь барсетку: Развод делается в месте с затруднённым движением, где машины не разгоняются
более 30 км в час - возле остановок, базаров и т.д. - где постоянные пробки или скопления. На дорогу выскакивает парень, который движется полу боком - полуспиной к вашей машине, при этом разговаривает по мобильному телефону. В действительности он получает по телефону инструкции от напарника, сколько ему еще и в какую сторону идти, чтобы локтем напороться на ваше зеркало и с развороту упасть на капот. На локтях у него под курткой хоккейные щитки, так что при контакте с зеркалом - зеркало выламывается с обшивкой, а звук
как будто выламывается с крышей и дверью. Дальше он вроде не пострадал, но милицию вызывать не хочет, уходит. А через час заявляет в милицию о том, что вы (напарник номер Записал и возможно заснял мобильником происшествие) скрылись с места наезда. Дальше разные варианты шантажа и компенсаций телесных повреждений. По нашему закону - если водитель наехал (даже вне перехода) и скрылся - тюрьма.

Способ противодействия - быть внимательным до наезда, и обязательно
вызывать милицию после. Даже если они ушли - вы должны фиксировать факт их ухода  заявлением.

2
А что это такое?

3
Хонда аккорд 92г  На морозе завёлся с галстука, отогнал на станцию там стояла на улице до потепления, ничего не делали. Завёлся, забрал, стал кататься, расход бензина увеличился чуть ли не вдвое!!!  :((  У кого-нибудь было что подобное? Что это может быть?

4
Господа поделитесь пожалуйста информацией где в СПб можно приобрести запчасти на Хонду (шаровая, сальники, прокладки и т.д.) Заранее спасибо!!

5
По отправке из Владика: В СПб "Петро Вид" (Варшавская товарная) из Владика "Бусел" тел.(4232)402002,402970 Николаев Валерий Сергеевич. Вагон в СПб два раза в неделю, идёт 10-12 суток. По цене договариваться с Валерием, обратно вагоны идут полупустые (обычно) поэтому особо дорого не будет. Только груз по Владику необходимо подвезти ему на склад, если потребуется могу и в этом посодействовать.

6
С кем с шефом побазарить? Как ты себе это представляешь? :rollingfl  Ты смотри не ляпни ему что со мной общаешься :biggrin: Кункуренты теперь как никак O:-)

7
По работе контактирую с ж/д конторами во Владике. Оттуда могу притянуть за 10 дней по цене до 100 уе. Контейнер идёт минимум месяц, да и зачем из-за одной крышки ящик закызавать? Если удастся совместить с моим грузом будет ещё дешевле.

8
Цитата: Warrior
случайно да :)


  В моём круге общения никто на Хонде не гоняет, кроме бывшего БигБосса, упёртый Хондоман со стажем. Ну и я то же "запал" так сказать, сначала смотрел "Легенду" 3,5 литровую, взял "АККОРД" 2,2i 92г/в универсал (как и хотел). Хорошая машина, но затратная (ОСАГО, налоги, ремонт и т.д.), было дело доходы снизились стало больновато, хотел поменять на Цивик 92г/в, отговорил Алексей с Цветочной, говорит Цивик в 92г/в какой-то там неудачный выпускался. Смотрел Субару Импреза 94г/в 1,5л. Прокатился после Хонды показалось как на велосипеде :) Вобщем ничего лучшего за эти деньги не нашел (до сих пор). А у тебя какая? Доволен машиной?

9
Ездил на АКБОР. Подтекал бензин с трубопровода, предложили заказать новый трубопровод, плюс два дня работы, в итоге сумма чуть ли не в четверть стоимости авто выходила. Заехал на Субаровский сервис полуофициальный на Витебском, там поставили переходничек, течь ликвидировали, взяли 200 руб. Сальник распредвала надо менять (предположительно) сами не взялись, отправляют куда-то к Кантемировскому мосту к Вадиму (может кто был у него?)

10
Огромное спасибо! Сразу ссылку не заметил. Сам не на Хонде случайно?

11
А с разводиловом на фирменных станциях не приходилось сталкиваться? Приезжаешь с проблемой, предлагают решение за 700 евро, у Кулибиных ликвидирут неисправность за 130 руб. есть разница? А ты говоришь "кроилово". Многие ездят ремонтироваться к своим мастерам за разумные деньги, вот я и прошу может кто кого порекомендует?
 Ещё раз заранее спасибо.

12
Тюнинг, Стайлинг и Ремонт / Хонда-сервис
« : 30 Августа 2005, 13:34:36 »
Уважаемые владельцы подержанных Хонд, поделитесь информацией кто где может оказать недорогой текущий ремонт и диагностику. Заранее Спасибо!

13
Если во Владике найдёшь, то притащить помогу по ж/д.

Страницы: [1]