ДМРВ
это, как я понимаю, лямбда зонд расхода воздуха
Это точно, оранжевая лампочка бесить иногда начинает... Мне эту лямбду не туда впаяли когда выхлоп на моем Аккорде 99 года переделывали... Насчет расхода - комп скорее всего... А у лямбды есть слабое место - тоненький проводок, он иногда перетирается и рвется... Может еще что с ней случилось, надо на Хонда Сервис и диагностику мозгов и всего остального... Это дорого, но действенно...
Серег, ты случаем не на Голикова живешь? :donttell: А у меня лямбда из-за кузова рвалась, поменяли, кузов выправили, выхлоп переделали... Вот, теперь все нормально... И лошади вернулись, а то мотор задыхался... :sad: