Мороз ушел, пришли проблемы. HELP!
« : 27 Января 2006, 10:28:11 »
Хонда аккорд 92г  На морозе завёлся с галстука, отогнал на станцию там стояла на улице до потепления, ничего не делали. Завёлся, забрал, стал кататься, расход бензина увеличился чуть ли не вдвое!!!  :((  У кого-нибудь было что подобное? Что это может быть?

Ответ: Мороз ушел, пришли проблемы. HELP!
« Ответ #1 : 27 Января 2006, 13:24:11 »
А на станции тебе ДМРВ не сняли случайно?
Хорошо,когда пиво правильное....Вот водка-правильное пиво...

Ответ: Мороз ушел, пришли проблемы. HELP!
« Ответ #2 : 27 Января 2006, 16:17:33 »
А что это такое?

*

Scorp

  • ****
  • 308
    • Просмотр профиля
Ответ: Мороз ушел, пришли проблемы. HELP!
« Ответ #3 : 27 Января 2006, 17:55:47 »
Цитата: антарес
ДМРВ


это, как я понимаю, лямбда зонд расхода воздуха

Сгоняй на диагностику, так все равно нереально что-то толковое сказать. Секс по телефону получается.
А скорее всего у тебя компьютер выдал какую-то ошибку и включил аварийный режим, когда бензин льется ведрами...
от чего х.з.

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Ответ: Мороз ушел, пришли проблемы. HELP!
« Ответ #4 : 28 Января 2006, 00:42:01 »
Цитата: Scorpion
это, как я понимаю, лямбда зонд расхода воздуха

если бы сняли, комп бы на приборной панели ошибку выдавал
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


Ответ: Мороз ушел, пришли проблемы. HELP!
« Ответ #5 : 28 Января 2006, 02:41:28 »
Это точно, оранжевая лампочка бесить иногда начинает... Мне эту лямбду не туда впаяли когда выхлоп на моем Аккорде 99 года переделывали... Насчет расхода - комп скорее всего... А у лямбды есть слабое место - тоненький проводок, он иногда перетирается и рвется... Может еще что с ней случилось, надо на Хонда Сервис и диагностику мозгов и всего остального... Это дорого, но действенно...
Уважаемые спортсмены-нарушители! (с.) :rollingfl

Ответ: Мороз ушел, пришли проблемы. HELP!
« Ответ #6 : 28 Января 2006, 11:47:28 »
Цитата: Белый Тигр
Это точно, оранжевая лампочка бесить иногда начинает... Мне эту лямбду не туда впаяли когда выхлоп на моем Аккорде 99 года переделывали... Насчет расхода - комп скорее всего... А у лямбды есть слабое место - тоненький проводок, он иногда перетирается и рвется... Может еще что с ней случилось, надо на Хонда Сервис и диагностику мозгов и всего остального... Это дорого, но действенно...

 меня до морозов такие была......случайно выяснилось, что перетерся провоз лямды...в рс припаяли и все ок....
[Nissan Primera GTi-R powered by SR20DET][VW Golf II RS Edition][Nissan Maxima QX powered by VQ30DE АКПП теперь с мигалкОй]
Улитки Motorsport Team
Есть два типа автомобилей - NISSAN и все остальные!!!

Ответ: Мороз ушел, пришли проблемы. HELP!
« Ответ #7 : 28 Января 2006, 16:35:36 »
Серег, ты случаем не на Голикова живешь?  :donttell:

А у меня лямбда из-за кузова рвалась, поменяли, кузов выправили, выхлоп переделали... Вот, теперь все нормально... И лошади вернулись, а то мотор задыхался...  :sad:
Уважаемые спортсмены-нарушители! (с.) :rollingfl

*

sr16ve

  • ****
  • 264
    • Просмотр профиля
Ответ: Мороз ушел, пришли проблемы. HELP!
« Ответ #8 : 28 Января 2006, 17:20:19 »
ДМРВ - датчик массового расхода воздуха ......
а на хондах разве не ДАД стоит уже ??? (датчик абсолютного давления )

Небыло бы ДМРВ холостяк бы был высоким (у мя так разъем отсоеденяшь холостые 1700)

Ответ: Мороз ушел, пришли проблемы. HELP!
« Ответ #9 : 29 Января 2006, 23:21:53 »
Цитата: Белый Тигр
Серег, ты случаем не на Голикова живешь?  :donttell:

А у меня лямбда из-за кузова рвалась, поменяли, кузов выправили, выхлоп переделали... Вот, теперь все нормально... И лошади вернулись, а то мотор задыхался...  :sad:

да, на голиква живу :cool:
[Nissan Primera GTi-R powered by SR20DET][VW Golf II RS Edition][Nissan Maxima QX powered by VQ30DE АКПП теперь с мигалкОй]
Улитки Motorsport Team
Есть два типа автомобилей - NISSAN и все остальные!!!

Ответ: Мороз ушел, пришли проблемы. HELP!
« Ответ #10 : 30 Января 2006, 03:33:00 »
Дом 51... )) У меня в 47 вторая квартира... )) Тоже Сергей... Ну да ладно...

sr16ve:
 Возможно на более поздних Honda, у меня переходная 98-99, Аккорд...  :donttell:
Уважаемые спортсмены-нарушители! (с.) :rollingfl