Ездил на АКБОР. Подтекал бензин с трубопровода, предложили заказать новый трубопровод, плюс два дня работы, в итоге сумма чуть ли не в четверть стоимости авто выходила. Заехал на Субаровский сервис полуофициальный на Витебском, там поставили переходничек, течь ликвидировали, взяли 200 руб. Сальник распредвала надо менять (предположительно) сами не взялись, отправляют куда-то к Кантемировскому мосту к Вадиму (может кто был у него?)