1
Курилка / Re: К разговору про новые клубы..и новое поколение сракеров...
« : 09 Ноября 2007, 16:24:17 »Цитата: sparcoman;374711
отучайся говорить за всех, тем более за народ. Большая часть людишек, которые говорили за народ плохо кончили :-D
если Keeper говно называет говном, это не он неадекватен, это говноорганизаторам не под силу признать, что то что они делают - говно.
О, Великий Keeper :INotWorth
А если он тебе скажет головой об стенку биться? Не будешь? Он же адекватен... Значит тебе не под силу признать, что ты ...? Ну ты понял :-) :-)
( 
, но все-таки на последнем отрезке я тебя сделал
" , а на спидометре уже за 80(а может меньше, я на глаз ориентировался 