*

Dozer

  • ****
  • 427
    • Просмотр профиля
Итак, свершилось.
Мы гонялись на Софийской и нас никто от туда не выгонял :D за что отдельное спасибо Асе.
Мне гонка понравилась, успели сделать много заездов.
Спасибо тем, кто помогал сегодня провести эту гонку, нашим стартёрам Голди и Ромке 111 (ну где ещё старты дают в смокинге с бабочкой ;D), ребятам на парковке Жене (смени ник, я его выговорить не могу :)) Игорю, Антону, Пафнутию. Паше, Бусту и Артуру за охрану старта и финиша. Ребят кого не упомянул, без обид, замотался малость.
Надеюсь теперь это будет нашей постоянной трассой, о чём достигнуты определённые договорённости ;)
В ближайшее время мы напишем правила поведения на гонке и правила участия в гонке. От того. насколько мы будем дисциплинированны зависит гонка. И прошу всех, не гоняйте на Софийской улице в остальные дни, там будет жёсткий контроль со стороны ГАИ.

Статистика сегодняшней гонки (скорость на финише):
Рекорд - 145 км/ч
Второй результат - 139 км/ч
Третий результат - 134 км/ч
Зубилы 101-109 км/ч
Классика  91-103 км/ч
UFO Team, теперь -1

*

kesha

  • *
  • 39
    • Просмотр профиля
Re: Отчёт о гонке на Софийской 29 марта.
« Ответ #1 : 29 Марта 2003, 23:00:00 »
Сергей, а если не секрет, рекорд 145 км/ч у кого?!
Наверное у Бори( Octavia ) или у Вовы ( BMW  S.T.O.R.M.) ?

*

Neo

  • *
  • 9
    • Просмотр профиля
Re: Отчёт о гонке на Софийской 29 марта.
« Ответ #2 : 29 Марта 2003, 23:00:00 »
BMW S.T.O.R.M. проиграл трешке-универсалу вроде, я думаю у MMC Eclipse может 145 км/ч быть...

*

Cruel

  • *****
  • 619
    • Просмотр профиля
    • http://kokos-club.ru/
Re: Отчёт о гонке на Софийской 29 марта.
« Ответ #3 : 29 Марта 2003, 23:00:00 »
Стоял на финише и всё видел:первая пронеслась БМВ с номером Шторм, второй был уневерсал!
честно говоря,победила БМВ!
а точнее БМВ-ШТОРМ!
и Кеша тоже видел,только со старта!,даже есть запись финиша!
Один из немногих Кокосов в Питере)))

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Re: Отчёт о гонке на Софийской 29 марта.
« Ответ #4 : 29 Марта 2003, 23:00:00 »
Спасибо организаторам за хорошо проведенное время. Молодцы ребята, хорошо все организовали ;)
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


Re: Отчёт о гонке на Софийской 29 марта.
« Ответ #5 : 29 Марта 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Спасибо организаторам за хорошо проведенное время. Молодцы ребята, хорошо все организовали ;)
один вопрос , мне кажется , что на КАДе очередь быстрее проходила.

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Re: Отчёт о гонке на Софийской 29 марта.
« Ответ #6 : 29 Марта 2003, 23:00:00 »
Вопрос возврата на старт не очень проработан. Из-за этого очередь стартующих двигается очень медленно.
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

Rezus

Re: Отчёт о гонке на Софийской 29 марта.
« Ответ #7 : 29 Марта 2003, 23:00:00 »
Да народ было круто, спасибо организаторам!!! Единственное хреново что не было уличного освещения, на пленке не очень получилось!
Да кстати русские машины тоже рулят!!! Это радует ;D

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Re: Отчёт о гонке на Софийской 29 марта.
« Ответ #8 : 29 Марта 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Да кстати русские машины тоже рулят!!! Это радует ;D
Ага, в первые увидел столько тюненной классики :o :D
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

Cruel

  • *****
  • 619
    • Просмотр профиля
    • http://kokos-club.ru/
Re: Отчёт о гонке на Софийской 29 марта.
« Ответ #9 : 29 Марта 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Вопрос возврата на старт не очень проработан. Из-за этого очередь стартующих двигается очень медленно.
жаль что не получилось проехать с тобой! :\'(
Один из немногих Кокосов в Питере)))

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Re: Отчёт о гонке на Софийской 29 марта.
« Ответ #10 : 29 Марта 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Вопрос возврата на старт не очень проработан. Из-за этого очередь стартующих двигается очень медленно.

Да скорее проблема не в возврате на старт. Те кто уже проехал, на обратном пути старались аккуратно проезжать возле обочины. Не мешая следующей паре. Организаторы молодцы, на корню пресекали попытки несознательных личностей повыпендриваться на финише.
Скорее большие задержки вызывал проезд всяких "Пятерочек" и прочих тихоходов.
ulitki-motorsport

*

Vasilich

Re: Отчёт о гонке на Софийской 29 марта.
« Ответ #11 : 29 Марта 2003, 23:00:00 »
Спаисбо организаторам...желание приезжать на гонки отбили напрочь...ДА ЗДРАВСТВУЕТ PR!!!!!!!!!!!
Теперь парни вам осталось ввести плату за заезд и запустить машину с СГУ и люстрой из которй будут навязчиво предлагать купить кассеты с записью гонок и получатся гонки Бимера в Москве...хотя конечно это круто наверное когда  по Славе все валят как сумасшедшие не обращая внимания ни на кого, когда куча народу стоит как попало Софийской, это все круто...зато все знают организаторов...привожу то что вчера видел и слышал на гонках :два перца(А кто такой Дозер, а хуй знает, чел какой-то с крылом за 500$....а кто такой Танцор....да кто-то из организаторов, хуй его знет, не видел) и в этот момент Ваня отодвигает этих перцев с дороги что б их Маз не подавил.....
Вот она популярность!!!!!!!
Интересно, а теперь к парням как раньше можно будет подойти?
Мдя... честно говорю...не ожидал...но это только ИМХО...
ЗЫЖ Попрошу без обид...я просто написал что думаю...если в чем то не прав поправьте

*

Neo

  • *
  • 9
    • Просмотр профиля
Re: Отчёт о гонке на Софийской 29 марта.
« Ответ #12 : 29 Марта 2003, 23:00:00 »
To Warrior: А как тебе тюненные Шевролеты?

*

Xtrimmer

  • *****
  • 1665
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Re: Отчёт о гонке на Софийской 29 марта.
« Ответ #13 : 29 Марта 2003, 23:00:00 »
Ну, Дозер, спасибо огромное... а то, что я по стоянке носился, как ё..нутый, фуры проводил, народ с трассы отгонял - в принципе это лажа, наверно...
Я не гонюсь за именем - но всё-таки несколько обидно.
2 Василич: кста, не очень понятно про PR и всё остальное - к чему это?

Re: Отчёт о гонке на Софийской 29 марта.
« Ответ #14 : 29 Марта 2003, 23:00:00 »
Василич, была всего одна гонка на Софийской... Всё только начинается... Давай вспомним поговорку - первый блин - комом. Может полегче будет  ;D

А так, народ, на самом деле, что не понравилось?

У меня есть просьба, когда организаторы говорят, что гонки заканчиваются - то не надо лезть всё равно в конец очереди. В этом плане хочется выразить уважуху Крулу, он единственный сразу всё понял и переставил машину на парковку.

Касательно тихоходов "Пятёрочка" - в середине апреля их уже не будет. "Пятёрочка" решила склад с Софийской перенести в другое место...  :D :D :D