Итак, свершилось.
Мы гонялись на Софийской и нас никто от туда не выгонял

за что отдельное спасибо Асе.
Мне гонка понравилась, успели сделать много заездов.
Спасибо тем, кто помогал сегодня провести эту гонку, нашим стартёрам Голди и Ромке 111 (ну где ещё старты дают в смокинге с бабочкой

), ребятам на парковке Жене (смени ник, я его выговорить не могу

Игорю, Антону, Пафнутию. Паше, Бусту и Артуру за охрану старта и финиша. Ребят кого не упомянул, без обид, замотался малость.
Надеюсь теперь это будет нашей постоянной трассой, о чём достигнуты определённые договорённости

В ближайшее время мы напишем правила поведения на гонке и правила участия в гонке. От того. насколько мы будем дисциплинированны зависит гонка. И прошу всех, не гоняйте на Софийской улице в остальные дни, там будет жёсткий контроль со стороны ГАИ.
Статистика сегодняшней гонки (скорость на финише):
Рекорд - 145 км/ч
Второй результат - 139 км/ч
Третий результат - 134 км/ч
Зубилы 101-109 км/ч
Классика 91-103 км/ч