отучайся говорить за всех, тем более за народ. Большая часть людишек, которые говорили за народ плохо кончили :-D
если Keeper говно называет говном, это не он неадекватен, это говноорганизаторам не под силу признать, что то что они делают - говно.
ты не уловил моей позиции...вообще я считаю обсуждение 3-х лиц "за глаза" делом низким, поэтому с тобой поведение Кипера обсуждать не буду...
Но вцелом скажу, что есть люди, которые делают мероприятия, которые кому-то нравятся, этот кто-то считает незазорным посетить мероприятие, пообщаться с приятелями, попить пивка, возможно даже принять участие.
А есть люди, которые эти мероприятия не посещают - и таких людей в сотни тысяч раз больше...и практически все эти люди находятся в стороне и не лезут не в своё дело, не обсирают то, чего вообще не знают-не понимают-не видели...Но находятся единицы, которые поступают по иному...дальше думаю можно не продолжать...