Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ronin

Страницы: [1] 2
1
ЧаВо / Ответ: Где вы работаете?
« : 27 Апреля 2006, 22:46:13 »
Бутаков Константин Викторович.
Менеджер по проектам в крупной компании по полному оснащению магазинов. Преимущественное направление - любое холодильное оборудование, а также системы кондиционирования и вентиляции.

2
Общий раздел / Насчет обвеса на Carina E
« : 23 Апреля 2006, 23:05:55 »
Собственно хочется приобрести. Подскажите где, или к кому обратиться. Много мест в Инете облазил. Результат = 0.

3
Общий раздел / Нужно ваше содействие
« : 10 Ноября 2005, 10:47:15 »
Нужен автомобильный бокс на 2 машины в аренду, или в собственность. Можно с подъемником.
Очень желательно договориться с хозяевами какой-либо автомастерской.

Еще очень важны ваши пожелания.
Т.е. какой вы хотели бы видеть небольшую автомастерскую по ремонту и
обслуживанию автокондиционеров + услуги по тонировке + услуги по установке автосигнализаций.

Господа, ваша помощь в решении данного вопроса забыта не будет, а ваши пожелания
помогут сформировать образ сервиса, которым вы, возможно будуте пользоваться.

4
Нужен автомобильный бокс на 2 машины в аренду, или в собственность. Можно с подъемником.
Очень желательно договориться с хозяевами какой-либо автомастерской.
Господа, ваша помощь в решении данного вопроса забыта не будет.

Участники клуба получат скидки на обслуживание.

5
Цитата: DinnoZ
а то я на месте вчера покрутился - потом жаренной резиной в машине минут 15 воняло  ...


И сцеплением, наверняка.

Послушай совет. Будет зима - поедешь на залив, или в карьер и там оттянешься по полной.

6
Цитата: DinnoZ
Всем дарова!
Сложилась у меня вот такая вот ситуация - мне 18 лет, получил права, написали в семье мне довереность на старенькую девятку....
...и в первый же раз, сказав родителям "я на дискотеке" - залил полный бак бензина, и поехал на площадку к крематорию - с заносами покататься.
Только вот незнаю я как это делаеться - задним ходом крутиться на месте научился, ручником вроде тоже немного понял как в занос срывать...  стал в интернете искать - а везде написано что с передним приводом о дрифтинге можно забыть! А душа так просит...
Помогите не умереть со скуки... :((


Варвар! Не будь аццким сотоной. Не мучай машинку.
У тебя только два варианта:
1.Вложи ОЧЕНЬ много денег.
2.Выпей йаду.

7
Цитата: strelok
Мне кажется для начала нужно купить и остальные гаражики.
а если ты собираешься там что то строить своё, (если это КАС),узнай ограничения по высоте постройки в этом месте.


Я не собираюсь покупать остальные гаражи, т.к. у них есть хозяева. Просто можно объединиться в какую-то формацию типа кооператива. и разом все гаражи приватизировать. Или по отдельности. В общем, как проще.

8
Приветствую, господа!

Очень нужна ваша помощь в данном вопросе.
В ряд стоят шесть гаражей из бетона. Один из них - мой. У остальных - хозяева, которые тоже хотят приватизировать.
Хочу организовать приватизацию земли под своим гаражом и, если проще приватизировать все разом, то под всеми.
Район - Петроградский.  

От вас нужна грамотная консультация по темам:
1. Возможно ли это?
2. Куда обращаться?
3. Какие документы нужны (кроме пакета докумнтов, который есть на      гараж)?
4. Если хотите дать платную консультацию в офисе, и не хотите говорить    здесь - возражать не буду.
5. Если кто-нибудь может сделать это за вознаграждение - рассмотрю   предложения.

Всем спасибо.

9
Цитата: Etty
Датчик температуры,расходомер,датчик дросселя,воздушный фильтр,катализатор,сцепление буксует возможно обрыв ремня привода балансирных валов и как следствие повышенной вибрации-глючит оптический датчик в  трамблере (не для всех модификаций ) .Через интернет-далеко ,видно плохо  и еще и не то присоветуется.


У тебя в Ралли-Сервисе есть возможность продиагностировать все вышеперечисленное? Так, чтобы не методом проб и ошибок путем покупки всего нового, а с большой вероятностью конкретного выявления неполадки.

10
Цитата: drovosec
aaaa, за что ты его так?!
не давайте ему больше ни каких телефонов, особенно моего!!!
:) :) :) :)


:-))) За фразу, что такой утиль даже смотреть не будет. :-)))
Твой телефон уже пробит. Жди.
 :biggrin:  :drooling:  :laughing:

11
Цитата: DOKTOR
позвони 932-66-43 Иван, скажи что от Павла на субаре....
p.s. а может с машинкой все впорядке... стиль езды в более спокойную сторону сменить :wink:  :wink:  :wink:


Иван в больнице. Выйдет не раньше, чем через 10 дней :-(

12
Цитата: DOKTOR
позвони 932-66-43 Иван, скажи что от Павла на субаре....
p.s. а может с машинкой все впорядке... стиль езды в более спокойную сторону сменить :wink:  :wink:  :wink:


Спасибо.
Насчет стиля езды - специально ездил как пенсионер, пока бак до 0 не дошел. ДЛя чистоты эксперимента.  :smile:
Хотя с места на 180 градусов - любимая тема  :biggrin:

13
Проблема заключается в возросшем потреблении топлива.
Предыстория:

Машина- MMC GALANT 4WD \'89. Engine- 4G63.

Было:

Купил этой Осенью.
Перед покупкой проверили компрессию - все в идеале.
Машина ухоженная, все работает, видимых недостатков нет.
Осенью же заметил, что на баке могу выехать из 450км без проблем.
Емкость fuel tank - скорее 55л. Так и не выяснил точно. Если кто в курсе - подскажите, буду благодарен.
Холостые были на уровне 600-750 rpm.

Стало:

Холостые обороты после старта двигателя и полного прогрева - 600rpm.
Если проехать какое-либо расстояние - 900rpm.
Но не плавают (в смысле стрелка тахометра не скачет).
Заводится нормально.
Когда -15 приходится чуть дольше крутить дигатель.

Расход топлива:

После полной заправки проехал 250км, а стрелка топливомера уже около желтой зоны!
Думаю до 300км по-любому доеду. Но даже при таком раскладе расход получается ~ 18л!!!! :-0 :-(


Есть у кого-нибудь мастер по инжекторным японцам  который знает на что смотреть и что делать?
Заранее спасибо за любую информацию.

P.S. Продиагностировался. Один раз комп. показал ошибку датчика ХХ. Потом не показывал. На холодную комп прогревочные обороты не держит. Только когда ногой газ слегка держу. Через пару минут отпускаю комп начинает обороты поднимать. После прогрева все в норме.

14
Юридический раздел / Насчет эвакуации
« : 23 Декабря 2004, 16:26:07 »
Петербургские депутаты сомневаюстя в законности принудительной эвакуации автомобилей
 
Городской Парламент обсуждал в среду принудительную эвакуацию автомобилей с улиц города. Депутат Гладков отправил губернатору Матвиенко запрос. В нем он просит объяснить: почему эвакуацию до сих пор не отменили, как это сделал мэр Москвы Лужков? Почему эта операция стоит три тысячи рублей, куда поступают эти деньги и правда ли, что эвакуацию проводит частная компания? Как только губернатор ответит депутату, Гладков будет решать: стоит ли упорядочить принудительную эвакуацию соответствующим законом или же нужно писать заявление в прокуратуру, которая и решит судьбу автомобилистов и их железных коней.


Скорее всего, произойдет это уже после нового года. В этом парламенту осталось провести всего лишь одно заседание. Потом депутаты уйдут на каникулы до 12 января. За это сегодня проголосовало большинство народных избранников.

НТВ-Петербург

15
Общий раздел / Рейтинг автомоек
« : 15 Ноября 2004, 17:38:31 »
Цитата: polyana
А поконкретнее где на ул. Ал. Невского?

Когда с Херсонской сворачиваешь на ул.Ал Невского, то метров через 50 справа, чуть в стороне от улицы, увидишь серое кирпичное грязноватое здание. Это старый пятиэтажный гараж -паркинг. Там небольшая парковка перед ним еще есть. Зайдешь в правые ворота и скажешь, что помыться желаешь. Месяц уже там не был. Было 40р. Удачи.
Поделись впечатлениями.  :biggrin:

Страницы: [1] 2