Приветствую, господа!
Очень нужна ваша помощь в данном вопросе.
В ряд стоят шесть гаражей из бетона. Один из них - мой. У остальных - хозяева, которые тоже хотят приватизировать.
Хочу организовать приватизацию земли под своим гаражом и, если проще приватизировать все разом, то под всеми.
Район - Петроградский.
От вас нужна грамотная консультация по темам:
1. Возможно ли это?
2. Куда обращаться?
3. Какие документы нужны (кроме пакета докумнтов, который есть на гараж)?
4. Если хотите дать платную консультацию в офисе, и не хотите говорить здесь - возражать не буду.
5. Если кто-нибудь может сделать это за вознаграждение - рассмотрю предложения.
Всем спасибо.