*

Ronin

  • *
  • 27
    • Просмотр профиля
Приватизация гаража и земли под ним.
« : 27 Сентября 2005, 13:58:25 »
Приветствую, господа!

Очень нужна ваша помощь в данном вопросе.
В ряд стоят шесть гаражей из бетона. Один из них - мой. У остальных - хозяева, которые тоже хотят приватизировать.
Хочу организовать приватизацию земли под своим гаражом и, если проще приватизировать все разом, то под всеми.
Район - Петроградский.  

От вас нужна грамотная консультация по темам:
1. Возможно ли это?
2. Куда обращаться?
3. Какие документы нужны (кроме пакета докумнтов, который есть на      гараж)?
4. Если хотите дать платную консультацию в офисе, и не хотите говорить    здесь - возражать не буду.
5. Если кто-нибудь может сделать это за вознаграждение - рассмотрю   предложения.

Всем спасибо.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2005, 09:46:14 от Ronin »

Ответ: Приватизация гаража и земли под ним.
« Ответ #1 : 27 Сентября 2005, 14:26:53 »
Мне кажется для начала нужно купить и остальные гаражики.
а если ты собираешься там что то строить своё, (если это КАС),узнай ограничения по высоте постройки в этом месте.

*

Ronin

  • *
  • 27
    • Просмотр профиля
Ответ: Приватизация гаража и земли под ним.
« Ответ #2 : 28 Сентября 2005, 09:44:29 »
Цитата: strelok
Мне кажется для начала нужно купить и остальные гаражики.
а если ты собираешься там что то строить своё, (если это КАС),узнай ограничения по высоте постройки в этом месте.


Я не собираюсь покупать остальные гаражи, т.к. у них есть хозяева. Просто можно объединиться в какую-то формацию типа кооператива. и разом все гаражи приватизировать. Или по отдельности. В общем, как проще.