Подскажите, если вы в курсе, чем отличается так называемые красноголовые моторы у хонды от собранных на экспорт, почему в япошке с б16а2 снимают 185 л.с., в европе 160, в чем отличия? Также хотелось бы узнать стоимость комплекса работ и собственно сами работы по данному двигателю, без увеличения объема, для получения на выходе в районе 220 сил, машина в стоке.Посмотрел, что с хондами вы уже работали, интересует стоимость работ, и перечень девайсов ,если можно в личку.