Голосование

Кто круче бегимоты или крокодилы?

0 (0%)

Проголосовало пользователей: 24

*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Бегимоты или Крокодилы ?
« : 10 Ноября 2005, 18:37:55 »
У меня с одной девушкой вечный спор ( почти до драки  :rollingfl  )
Кто круче Бегимоты или Крокодилы....
Я считаю бегимоты...
Давайте голосовать, желательно аргументированно  
:-P
ByEyE

*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
« Ответ #1 : 10 Ноября 2005, 18:44:28 »
У бегимота плохое зрение, но при его весе это не его проблемы. :biggrin:
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

*

Koks

  • миталурк
  • *****
  • 1288
    • Просмотр профиля
    • http://www.solitary.spb.ru
Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
« Ответ #2 : 10 Ноября 2005, 18:44:52 »
круче сумашедшие лягушки.
в поисках айса

*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
« Ответ #3 : 10 Ноября 2005, 18:46:02 »
Цитата: koks
круче сумашедшие лягушки.

не...........морские караси-убийцы :smile:
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
« Ответ #4 : 10 Ноября 2005, 18:56:01 »
Дисковери и Энимал плэнэт, БиБиСи говорили, что крокодилы сцут бегемотов.
ByEyE

*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
« Ответ #5 : 10 Ноября 2005, 19:00:54 »
Цитата: EyE
крокодилы сцут бегемотов.

они же им в рот не поместятся :doh:
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
« Ответ #6 : 10 Ноября 2005, 19:48:00 »
Угу.. Пакемоны круче чем телепузики.
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
« Ответ #7 : 10 Ноября 2005, 20:02:55 »
шаверма круче гамбургера!  :biggrin:
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
« Ответ #8 : 10 Ноября 2005, 20:09:31 »
Поддержанная иномарка круче нового Таза! :biggrin:

*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
« Ответ #9 : 10 Ноября 2005, 20:23:19 »
придёт жираф и всех от***дит
 :rollingfl
ByEyE

Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
« Ответ #10 : 10 Ноября 2005, 20:40:49 »
Бегимоты конечна, ибо:
   "Вицин, Никулин и Моргунов пошли купаться. Вицин разделся, нырнул в реку, вдруг тут же выскакивает с воплями бьять крокодил!!! Нырнул в речку Никулин, тоже вылетает на берег бьять крокодил!!! Прыгает в воду Моргунов, через секунду из воды вылетает крокодил с воплями ёпт... бегемот!!! :rollingfl

*

Exion

  • ArtDesign
  • *****
  • 910
    • Просмотр профиля
Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
« Ответ #11 : 10 Ноября 2005, 21:29:21 »
....сосиски в тесте круче сосисок в кожуре :biggrin:
Impossible is nothing.

*

Koks

  • миталурк
  • *****
  • 1288
    • Просмотр профиля
    • http://www.solitary.spb.ru
Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
« Ответ #12 : 11 Ноября 2005, 00:16:27 »
как обычно поддержу меньшинства. :biggrin:
в поисках айса

Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
« Ответ #13 : 11 Ноября 2005, 00:49:36 »
Цитата: koks
как обычно поддержу меньшинства.

Сексуальные? :rollingfl

*

Koks

  • миталурк
  • *****
  • 1288
    • Просмотр профиля
    • http://www.solitary.spb.ru
Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
« Ответ #14 : 11 Ноября 2005, 00:56:55 »
Цитата: El_Racer
Сексуальные?

а у тебя бегемоты и крокодилы вызывают подобные мысли? :biggrin:
в поисках айса